это маленькая зарплата;
пусть забивают колы в шпалы...
Воспитание детей
Почему в детских садах нет воспитателей мужчин? Это дискриминация?
В Швеции есть. Наши не умеют.
не выдержат. на стройке проще
Это низкая зарплата у воспитателей
Кто Вам мешает пойти воспитателем? Лично Вам. Я тоже не пойду. Др. профессия. Но командиром танка, штурманом, летчиком, спасателем, - я не смогу.
Анар Нуртазина
У меня в колледже преподаватель был, его воспитателем не взяли из за того что он мужчина
Ну да - всё продвинуто феминистками
СПб, несколько лет работает воспитатель мужчина. Детсад рядом с домом где я живу. Ни раз видел как он вместе с группой маленьких детей играл, что-то делали. Что такое работать с маленькими детьми, не с одним двумя, тремя как в семье. А именно с группой-10 ребят и более, знают не по наслышке те, кто там работает. Прежде всего воспитатели. Много шума, крика, плача, гомон, капризы, а то и подерутся не поделив игрушку. Всякое бывало и с нами, кто был в ясли-саду, что и говорить.
Современным воспитателям, нужно памятник ставить при жизни. Ведь сколько сил, терпения, самооблдания нужно проявлять работая с маленькими детьми и с теми, кто в яслях и с теми кто старше-от 3-6 лет. Все разные. У современных воспитателей должна быть ЛЮБОВЬ и к детям и к самой работе, чтобы выдерживать нагрузки.
У них золотое сердце. Они настоящие герои. Воспитать одного ребёнка сегодня это подвиг, а воспитать группу из 10 детей ( не знаю точно сколько сейчас в группах, может и больше) -это сравнимо с героизмом. Нужно награждать воспитателей с многолетним стажем, которые проработали от окончания пединститута до пенсии- орденом Терпения.
Почему я так говорю? Я во время службы в армии, а служил я с 91-93 гг, переломные для страны, в Казахстане. У нас был подшефный детсад. Кто жил в СССР, тот знает что это. Так вот мне довелось "прослужить"-9 месяцев в детсадике.
И только там понял, что воспитателем работать-не поле перейти, не в офисе сидеть. Меня спрашивали как ты выдерживаешь шум, ор? А я говорю, что привык уже. Зато дети любили и уважали, это я на себе прочувствовал. Мне воспитатели говорили иди в педагогический на воспитателя учиться. Но... есть минусы и я не захотел. Помимо подсобной работы в детсаду, играли с детьми, бегали, общались. Хорошее было время. Сейчас они выросли, возможно сами стали родителями. Хотел бы узнать что с ними и где они, как живут. Но. Я не помню их имён, а фамилии подавно, ведь прошло 29 лет.
Что там сады. В школах совсем мало!
Да.
Бабам шпалы класть можно, а мужикам кернёй заниматся нельзя.
У них слабая психика . Не выдержат
знаю одного воспитателя гермофродита, честно.
Боятся !!!Не дай бог обвинят в педофилии
А это, усатый нянь, Проханов или " пасть порву" Леонов.
Валерия Лыткина
Проханов.
не доросли до воспитателя
да есть, вроде. немного.
А у нас есть, и зарплата хорошая.
Усатый Нянь был фильм, а так... кто же с этими Обосранцами из мужчин Долго Выдержит?
А как же Евгений Трошкин и
Джон Кимбл ?