Воспитание детей
Что делать летом, если друзья и родители уехали, в городе жара, а я одна дома? Денег не так много на развлечения
Совершенно не обязательно получать развлечения за деньги. Если вы живёте в большом городе, как, например, Москва, то можно пойти в парк, лесопарк, взять с собой что-то, чтобы перекусить, взять книгу, чтобы почитать или спицы, чтобы повязать, а, может, вы рисуете, тогда можно рисовать с натуры, а можно вообще ничего не делать: включить радио или плеер и загорать. Потом ещё что-то придумать, а потом, может, познакомитесь с интересными людьми, и пошло-поехало!
Продолжай ныть, от вопроса к вопросу, пока тебя не заплюют.
поработать не пробывала лечит от хандры
Просто тупо выйди из дома и гуляй! На природе классно.
на работу устройся
позвони подружке, по баночке холодного пивка и на крышу загарать !!!
рааааадуйся!!!! и иди работать)
я в чужой город переехала жить.. здесь никого.. муж вечно на работе.. в моем городе друзья на отдых уехали.. нашлась одна верная подруга.. я собралась и поехала за 400 км к ней на выходные:) ) вот мы отдохнули шикарно:)
спать
Если город большой, и у Вас нет парня, погуляйте, оденьтесь пооткровенней, сходите в другой район-мальчиков пособлазняйте!
Заведи парня и с ним гуляй, можете с ним пойти в лес или парк погулять
Книжки читать, фильмы смотреть, в нете сидеть, сходить на городской пляж.
Если есть интернет, то дел может быть очень много :)))))