Нормально.
Только умный сын деньгами с учителями делиться будет. ))
Воспитание детей
Платить своему сыну 500р. за"пятёрку", 100р.за"четвёрку" и штрафовать на 500р. за"3" и на 100р. за"2" - нормально?
Правильно! А неоплаченные штрафы выбивать. )))
Ну если у родитедей нет других аргументов, то нормально.
Я платил, но не за успеваемость-там и так все было нормально (итог серебряная медаль) -я за перекладину, за подтягивания платил. И сынок меня "раздел"-я запросил пощады. А в зал ходит и сейчас.
А он вам потом будет продавать койко-место в своем доме?
...ну если копить ему же на вещь... -продвигаются возможности в положительном плане...
Если бы мои родители так поступали, я бы до сих пор в долговой яме сидел...
Дурдом
Какой ужас!! ! Дядя, вы сдурели.... Однажды, когда вы попросите его "сынок, принеси папе попить", он скажет "батяня, гоня тыщу". Что за коммерческие отношения в семье. Совсем уже народ сбрендил. Ничего хорошего от этого не ждите.
дороговато что-то за пятерку. тем более если она будет например по какому-нибудь труду или физ-ре
нет, что за бред
Не нормально. Просто интересно - он обанкротится или наживет капиталец при таком раскладе?
да нормально, конечно. а лет через несколько если стакан воды откажется принести за тыщу, то придется накинуть еще рупь...
А форс-мажоры предусмотрели? И потом - состаритесь, а он вам - "стакан воды подать - 10000 руб. ", "вынести утку - 25000 руб. "
Наталья Кабакова
опередил меня с ответом)))))) такие же мысли
Нет, это не жизнь, а тотализатор получится.
за 3 нефиг трогать, это неитралитет, правда тогда он войдёт в долю с учителем.
нет, не нормально
смотрите привыкнет!
и что из этого ребенка потом выростет. ведь деньги займут его основное место в жизни а это уже хуже некуда.
__Aikosya__ _Abuova_
Вырастет бизнесмен.
Ничего хорошего из этого не получится. Вот вырастет и установит для Вас ценник: 500 р. подать Вам стакан воды, 1000 р. приехать в гости, ну и будет за что-нибудь штрафовать!
ахаха, здесь нельзя сказать правильно или нет, вы сами выбираете, как воспитывать ребенка)
Но, знайте что, поощрать ребенка за оценки дентгами можно, но... ребенок когда привыкнет,
Может плохо кончится)
Сложно сказать. Может не стоит приучать ребенка к таким стимулам, как деньги за оценки? Сын должен понимать, что получать пятерки приятно и нужно, причем совершенно бесплатно.