Воспитание детей
Скажите мамы, как быстро вы начали полностью доверять детей их папам? :)
Через неделю после рождения :) Я пошла защищать диплом, а отец-герой остался нянчится с недельной дочкой :) При защите этого диплома ни один человек не пострадал.. . :)
как родился - сразу ему из родового зала и отдали. . пока я 5 часов в реанимации прохлаждалась папка с детем нянчился :))) больше бы я его никому и не доверила..
Да разьве папам можно доверить чадо! Никогда!
с рождения.... мой муж отпуск брал и самый первый месяц сидел с ребенком, пока я сессию сдавала (мелкая была на искуственном вскармливании)
Сразу.
с двух недель. я дочку родила в институте, а академ не брала
Их папе до сих пор не доверяю, идиот он! А вот отчим с 3 х месяцев няньчится!
С рождения, двойняшки. На работе рассказывал свой распорядок, народ потешался: просыпаюсь, кормлю ребенка.. . и т. д.
Звиняйте, я не мама. Но хочу встрясть.
Мне доверили прям в роддоме при выписке. Так с тех пор доверием и пользуюсь. Правда, груди не те, чтоб кормить, а то бы и это доверили. А все потому, что я прошел школу старшего брата, а потом еще тщательно готовился быть отцом.
сразу как из роддома приехала. Муж мне очень здорово помогал, все делал.
Все зависит от конретного мужчины. Моему мужу я доверяла с первой недели рождения сына и могла его оставить на целый день, а он был безумно рад этому и умолял меня ну сходи куда нибудь я с ним побудууу. Вот. Нам уже 3 с половиной и все также прекрасно.
с самого рождения. у него очень хорошо получалось с ними управляться
с первого дня!
Нашей малыше 8.5 месяцев.. . и у меня сессия начинается через неделю.... вот и придется целиком и полностью доверить нашему папе...
очень быстро, но первые 2 месяца папа сам боялся брать ребенка, боялся ему что-то сломать или передавить.
я всегда сама доверяю мужу и ребенка сразу же! а сама наблюдала!
С первого дня, как вернулась домой.
с первых дней (т. к. работаю) , но под присмотром, а с месяца уже свободно оставляю, т. к малыш уже за папой "присматривает"
С первого дня!
как только сама устала донельзя...;)
С момента ее рождения! папа "рожал" с нами, я после родов была под наркозом и первые 40 минут жизни дочка была на его попечении! всегда при необходимости могла с легкостью оставить дочь на мужа, сейчас это вообще не проблема, они отлично ладят когда остаются вдвоем-и дома поиграть могут, и на прогулку сходить.
с рождения доверяю. только он сам боится ))))
после месяца! сначало надо привыкнуть папам
Целиком и полностью3месяцев. Но это зависило от него, я смотрела на сколько он готов к такому доверею. Это видно :) А частично с рождения
В первый же день нашего пребывания дома) ) Мало того именно наш папочка первый их искупал) Я немного боялась) ) А он в течении первых двух дней купал их, а я потом уже обрабатывала)) ) И вставал он со мной каждую ночь на кормление) Пока одного кормила, он с другим занимался) подгузник та мнапример менял или просто успокаивал)
после 6 месяцев