Воспитание детей
папа через 8 лет
сыну было 6 лет,когда папа удрал(есть еще старший сын,ему было 12 лет),за 8 лет ни копейки,тут вдруг появился,накупил продуктов(мне есть нельзя-папа купил),дорогой обуви,и уехал,пообещав вскоре приехатьтеперь я должна купить одежду на ту же суммуполный финиша как у других?а я вот посмотрю на это безобоазие,и приставов нашлю
Вы знаете, я вашу ситуацию не совсем поняла, но могу привести в пример мою подругу. Ее муж вел себя примерно таким же образом: алиментов не платил, сына не навещал (ушел, когда мальчику года не было, сейчас ему 12), подарки по три года обещал (даже смешно сейчас вспоминать) . В результате моя подруга лишила бывшего мужа родительских прав.
с чего вы взяли что вы должны, что то покупать на туже сумму, что и ваш бывший муж.... хорошо, что хоть через 8 лет вспомнил, что у него двое детей есть.... некоторые уходят и забываю, т что вообще были когда-то женаты, а уж про то что в первом и т. д браках были дети ...
Совсем не понятно - почему вам есть нельзя эти продукты? И с какой радости вы должны покупать одежду на ту же сумму?? ? В ком проблема - в папе, которого небыло 8 лет, в ребенке.. . или в вас самой... ?
Никто ничего никому не должен, отбросьте комплексы и живите спокойно.. . А на алименты почему не подавали?
Приедет и пусть покупает одежду, а свои долги нанедолго забудь
А как сыновья относятся к такому поведению папы?
Не идите на поводу.. . Не поможет. . А сыновья уже не маленькие - сами примут решение.