Воспитание детей

А что смотрят ваши дети?

Заметила,что на нашем телевидении такая программа как мультфильмы - вообще пропала!Если и есть что-то подобное,то только на тнт,мtv - показывают каких нибудь уродов типа спанч боба или бобров, а никаких красивых НАШИХ или диснеевских мультов нет вообще (Король Лев тот же или что-то подобное) - что же смотрят ваши дети? Позволяете ли вы им смотреть это?
Ольга Ольга
детей у меня конечно нету (не на гулялся еще) но вот есть у меня племяница маленькая сестра и прочии они смотрят но то что нету советски мультфильмов это не правда есть канал "Детский Мир" тотже там постоянно мотают старинный фильмы на который еще росли наши родители бабушки и дедушки но что косается моих родных то постоянно спанч боб бобры, и канал Jetix где постоянно то аниме то еще ченибть (только США и япония)

ЗЫ непонимаю я американцев тот же том и джери зачем детям такое носилие? где мыш подойдет и взорвет кота килокрамом тратила а потом мы же еще удивляемся откуда берется жестокость! не то что наши мультфильмы"
Маша Щербакова
Лучший ответ
Наши всё смотрят. Правда, как только начинают что-то понимать, - переходят на старые советские фильмы. Тут уж нам приходится вздыхать. Потому что про этих идиотских бобров - взрослым смотреть интереснее, чем детям (ну, чтобы расслабиться) . А детям уже другое подавай, нормальное.
Южное бутово, Дом 2 и много другой параши!!
Жанна Гаврилюк
Нашему сыну 8 (восемь) лет . К счастью, нам удалось воспитать его таким образом, что он очень избирательно подходит к выбору "Духовной пищи" .
Он САМ решает что ему смотреть, читать, слушать, и мы его, в этом отношений, никуда НЕ направляем .
Что касается того, что он смотрит, то это, в основном, познавательные телеканалы : "Discovery", "24 Техно", и им подобные .
Короче говоря, мальчишка любит всё, что связано с техникой, наукой, и смотрит соответствующее ТВ .

Что касается мультфильмов, то когда он был совсем маленьким - примерно до 3 лет - смотрел наши советские мультфильмы .
Иностранные мультфильмы, и тем более всякие третьесортные мультСЕРИАЛЫ - не воспринимает категорически .
Елена Арот
Аниме. А читает - жанр фэнтези. А уж какую музыку слушает и исполняет.... Я её понимаю - 13 лет, хочет всего и сразу, так, чтобы "дунул-плюнул" - и вот оно, счастье.
Марина Рыжова
У нас с8 утра до11 почти по всем каналам показывают мультики и причем с советскими в перемешку. Смотрят все подрят.
Советские покупала, типа ну, погоди, серая шейка ...
мои дети еще не родились)
а когда родятся, в их распоряжении будет огромная коллекция dvd, ибо я в связи со спецификой работы, храню дома более 4000 различных фильмов, а поскольку я просмотрела их всее, буду знать что показывать крошкам а что нет)) )
и хороших мультфильмов у меня очень много.

а если ребенок не в садике, то может быть, есть смысл, отдать его в какую нибудь секци. или кружок? будет пользы больше чем от бессмысленного сидения на диване перед телеком.