Воспитание детей
что смотрят ваши дети?
Лично я против современных американских мультиков! Я могу показать старые советские, Диснеевские старые и современные русские. Лунтик, Смешарики, Барбоскины, Белка и Стрелка в конце-концов. Как только я увидела ЧТО смотрят наши дети... Я чуть в обморок не упала! Какой-то белый чудик бегает и говорит "детские" слова. Мне стало интересно, а что вы думаете о таких мультиках?
моему 3.5 смотрит машу и медведь и свинку пепу любит
Татьяна Теплякова
Хорошие мультики! Только в "Пеппе" меня бесит что в конце они ржут не по поводу
Наши дети то же не любят Американские, смотрят наши все мультики .
Старые Диснеевские, некоторые (но не все) советские. Из современных мультиков только Смешариков любит, остальные ему пофиг. Любит сериал Скуби Ду. Еще мы вместе с ним смотрим аниме: работы Миядзаки и подобные. Особенно он без ума от "Рыбки Поньо" и "Мой сосед Тоторо"
Татьяна Теплякова
Молодцы! Я видела что дети "порнушку" смотрят и ...Дом 2!!!!
Старые диснеевские, Маша и медведь, фиксики, барбоскины, Простоквашино, Винни пух наш. Ей не нравятся дуратские американские мультики.
Татьяна Теплякова
И моей тоже) я в одном вопросе прочитала что некоторые дети смотрят дом 2!
Nurshat Unarbekova
да да и мой любит барбоскины фиксики их по карусели показывают
Я в детстве смотрела все. "Гору самоцветов" "Винкс", американские мультики... Никто ничего плохого не видел... Вроде мне 11, нормально все...
Надо просто с умом отбирать мультики! Смотреть и отбирать . Надо объяснить ребенку что хорошо, а что плохо . Что брать пример с мульт. героев это тупо. Одно дело смотреть со стороны на курящих и матерящихся дураков, другое дело самому таким быть . Я разрешаю детям смотреть американские мультики, они далеко не все плохие . Я в 12-13 лет смотрела симпсонов, и со мной не было ничего . Я понимала что это только мультфильм и не более! Я знала что курить плохо, матерятся только идиоты . Я уже очень давно объяснила это и своим детям, а не тупо включала им мультики лишь бы не мешали . Если уж вам лень ...То включайте своим детям одно и то же пока их не стошнит . А потом они подрастут и будут смотреть "плохие " мультики у друзей . Поскольку они ничего не знают как бараны будут повторять поведение мульт героев