Воспитание детей

а как вы думаете "нелюбимые" дети это от чего?

вот сейчас писала вопрос про пьяную компанию с детьми..и в многих ответах прослеживается то что виной всему возраст...неужели такое поведение мамаш и невнимательность и вообще по*уистическое отношение к детям именно из за возраста? мне просто самой 20..дочке в декабре 2..но я себе такого никогда не позволю-для меня доча главное)))
Раньше с самого малолетства в детях воспитывали материнство. Девочка, играя в куклы, ухаживала за ней как за ребёнком. . Сейчас век прогресса, компьютеров, развлечений и т. д. Если провести опрос у детей кем хотели бы они стать, когда вырастут, то ответы были бы таким. . моделью, артисткой, певицой и т. д.
Сейчас даже игрушки не такие как раньше. . Вы представляете, как можно с барби играть, как с пупсом. . А мультфильмы какие, не все правда попадаются и нормальные, но это если следить за ребенком какой смотреть А какой лучше не надо. А если посадить и пусть с утра до ночи смотрит, лишбы был чем-то занят..
Екатерина Чуланова
Лучший ответ
да нет, не из-за возраста.... точнее, не в первую очередь из-за него.... Потому что эти мамашки из неблагополучных семей: быдловки, шалашовки.... Дегенераты, одним словом! Быдло!!!! Самое натуральное!
от отсутствия материнского инстинкта, воспитания, ответственности, мозга в конце концов....
Ирина М
возраст тут не причем.
в мусульманских странах рожают в 15-16.прекрасные матери.
это пропаганда общества: "живи для себя, будь стервой, все лохи, ты одна умная, и все в том же роде"
Это воспитание такое у девушек. Все хотят только удовольствий, а о слове ответственность они только с экрана от президента слышат, когда смотрят на его красными от пива глазами.
От расспущеного образа жизни, без нравственных норм и ответственности.
На
Наталья
Причем, тут возраст. Я знаю и по-старше матерей, которые своих детей кидают. Элементарное отсутствие мозгов и наплевательское отношение к своему потомству-слабое звено!
Исторически сложилось, что было много войн. Нужно было мясо-вот быдло и плодилось! Быдло было и будет всегда! Так же как и проститутки, и маньяки, и прочая нечисть!
не из-за возраста а из-за отсутствия мозгов и элементарного воспитания которым должны были заниматься их родители.... ну уже их дети соответственно вырастут такие же.... грустно....
Возраст ни при чем. И в сорок эти сучки будут так вести себя с детьми. Это от нехватки ума
...н@стён@ ...
от плохих родителей, у хороших людей, неважно в какой они ситуации, нелюбимых детей не бывает, как у тебя например
Оксана Мазина
не в возрасте дело. у меня соседка была-про*лядь ещё та.. родила и бросала 1мес дочку одну дома, пропадала неделями, говорила всем что дочь ей обуза. потом совсем бросила... а бабе под сорок лет.
отсуствие материнского инстинкта
М.
Марина ...
от воспитания родителя зависит многое . а возраст не причем . у меня тоже сын в 20 лет появилса . сейчас ему 6 и ни разу он не был в без контрольном состоянии
Rita Mak
да мало этих деток в детстве ремнем пи... дили!
Бога в людях не осталось.... сами его прогнали а на пустоту сразу нечесть налетела.
Наташечка Р
Отсутствие чувства ответственности.
это не возраст, а воспитание.. . точнее его отсутствие (((
Это зависит от наличия мозгов, общего развития, от воспитания и переданных матерью молодой мамы жизненных ценностей! Есть мамаши, которым плевать на своих детей, ни ответственности, ни любви, ни заботы, ни ласки они подарить своим детям не могут! Можно не только в 18 быть матерью-кукушкой, но и в 35,она занимается только собой, живет только для себя, она одевается, развлекается, а ребенок растет сам по себе-это отпечаток ее воспитания ее же родителями!
Потому что мамаши такие дуры. Я тоже бывает накричю на малую и пожопке ещё могу дать она плачит стоит а у меня аж сердце начинает разрыватся но не жалею потомучто заработала.
Lilit Mayilyan
к сожалению не все так думают как вы у некоторых материнский инстинкт вообще не приходит так и живут родили и ладно
От болезни души
Ты пишешь про невнимательность, а дети тогда откуда?