Воспитание детей

Вы посещали какие-то кружки в детстве?

я в этом возрасте, увы пьянствовал портвейн...
Гульмира Fonenstil
Лучший ответ
до фига) хореография (была я когда-то тоненькая) ) в 1 и 2 классе, рисование (хвалили мои портреты) , пение (стеснялась - перестала ходить) , англ. яз (ну это дополнительные) , компьютер (в то время мало у кого был) , рукодельница (делала вещи красивые из кожи и ткани) - совсем перестала куда-то ходить уже в средней школе
~~~Schuldyz~~~ ..
Конечно. Много и разных. Теперь я всесторонне развитая личность.
В кружках не занималась, а только в спортивных секциях: сначала в лыжной секции 2-3 года, а потом 4-5 лет занималась бегом. Ах, да! Классе во втором в кружке бальных танцев, правда тогда были именно БАЛЬНЫЕ танцы - подеграсс, подэспань.
Эль Нур@
А как же! :-)
Кружки: шахматный, фото, стрелковый, космонавтов, детская железная дорога.
да. танцы посещал до 6. рисование с 6 до 8(но начал не потому что танцы бросил)
еще мы лепили клеили и рисовали в другом кружке, с 3х до 6 лет. каратэ - 6-7. дальше было бисероплетение, легкая атлетика, скрипка, пианино, гитара, пианино, гитара, шитье, театральный.... футбол был пока я ногу не сломал.

фигейте фигейте)) ) а еще я умудрялся все это бесплатно делать))))
я посещала кружок рисования!!!!
какие-то там умелые ручки (если правильно помню) и музыкальную школу
Фигурное катание, танцы, гитара, гандбол, плавание. Итог таков- на коньках еще туда-сюда могу кататься, плаваю по-собачьи, спорт возненавидела совсем, на гитаре гордо сыграю 3 аккорда)))
Постоянно пытался прорваться на дискотеку.... Не пускали ))))
танцевальный, фотокружок, 1 год-школа самбо, драмкружок
Бокс, дзядо, настольный теннис, поделки из дерева...
Olesea Crangaci
нет не посещала.. хотя очень очень хотела..
танцевальный, вышивание, кройка и шитьё, театральный, лёгкая атлетика. баскетбол, коньки, лыжи, плавание, в подростковом возрасте - игра на гитаре и каратэ. вроде всё))
Ага! практически vсе, ну чем ребенка можно загрузить по полной)))))))))
Да, я посещала кружки: умелые ручки, вязальный, танцевальный и спортивную секцию. И теперь я умею вышивать, вязать, шить и мягкие игрушки и одежду. А однажды спустя много лет на соревнованиях между двумя заводами я заняла 1 место в своей категории. Так что напрасно ничто не прошло ))))
Зульфия Халилова Классно)А мы везде на всех мероприятиях выступали)))
аха
авиамодельный кружок