Воспитание детей

Во что играют девочки 2х лет?

моя любит куклы и мягкие игрушки заматывать в пеленки, катать их в коляске, что-то мелкое собирать в емкость, пасочки, целый день может в песку рыться.
Настя Тебякина
Лучший ответ
в куклы, с колясками, в мячик, в куличики...
Привела свою в 2 года в детский сад. Там еще 5 девочек. Первый день - куча игрушек, ВСЕ - сразу к машинкам!! ! Я-то думала, что моя одна такая)))
Эрика Бауман
в куклы и погримушки
кубики. кормят кукол.. . рисуют кулю-мулю
OK
Olga Korhonen
Куклу возить на колясочке, одевать в свою одежду на куклу, кормить её, мыть, водить на горщочек, т. е. все то, что она и сама деает в жизни.. . Можно еще одевать ребенка в одежду мамы - шляпки разные, кофточки, халатики, можно и бусы и кольца и браслеты померить - она ж девочка - модница.. . еще можно играть в пластилин, рисовать карандашами и пальчиковыми красками, играть в мяч, помогать маме по дому - вместе мыть пол, вытирать пыль, мыть посуду, овощи и фрукты...
в помозки
страпоны
В МАШИНКИ - и пусть, в это нет ничего странного. Ребенок должен ИГРАТЬ, развиваться. В 2 года им интересно, что она движется
И мальчишки в куклы поиграют. Не надо разделять по половому признаку. Мы сами это придумали и воспитываем в ребенке, а потом удивляемся Что это мужу трудно с ребенком побыть, посуду помыть, приготовить. Человек должен уметь все.
Воспитывая ребенка мы ростим ЧЕЛОВЕКА и это воспитание с первых дней жизни.
Моя племяшка играет с куклами с коляской, с детской косметикой, палатка большая цветная в ней сидит, конструктор собирает.