Воспитание детей

Вы у своих детей просите прощения?

Прошу конечно, а как же ее научить признавать свои ошибки и просить прощение если сама так не делаешь.
Ковалевская Софья
Лучший ответ
Если виновата, то конечно попрошу.
Да, конечно, свои ошибки надо признавать и извиняться
Конечно, прошу, даже когда просто на него накричу!
Потом так его жалко становится..., вот и прошу!
Конечно
У меня родители просили... и я прошу у сына лет с 2 наверное... сейчас малому 15.И мужа приучила. хоть как сопротивлялся. кстати уважение за это очень увеличивается. Нужно считаться с человеком. даже совсем маленьким.
однозначно, они же самостоятельные личности
Инь Янь
стараюсь, но редко.
Конечно
Алла Шейко
Да, если не прав. Хотя конечно далеко не всегда получается заставить себя извиниться...
Обязательно. Дети - личинки людей. Надо им привить самоуважение)))
* *
конешно прошу.... особенно если она под ногами мешается, а я её бобо сделаю)))
нам еще рано, но я все-равно прошу прощения, если что нитак. А Вообще считаю, что нужно это делать, чтобы ребенок чувствовал, что он полноценный человек, что если его чувства обидели, то должны извиниться! И ему пример-обидел человека-признай свою неправоту
Galina Zimchina
у меня пока нет деток, но мои родители просили у меня прощения, если сами были не правы или случайно были резки и обидели)))
Asel Ospanova
мне рано пока
У меня тоже (
На ответах сидят только дети)
у меня мама не просила прощения ни разу)
(L
((Oops L Poops))