Воспитание детей

Было ли вам когда-нибудь стыдно перед детьми? просили прощения?

Было.
И не раз.. .
С трудом находила силы извиняться, но понимала, что надо делать это чаще.
Лариса Панасенко
Лучший ответ
Было, плакала и просила прощение.
было.... просила
Елена Андреева
да, когда сорвусь накричу, потом извиняюсь.
Нет! Пока бог миловал, стараюсь не допускать таких ситуаций!
Тоже было и не раз, когда сорвусь и накричу или шлепну, потом прощения прошу
Лидия Власова
Да бывало, она у меня правда маленькая ещё, полтора года, но характер уже показывает, иногда с психу шлёпну по попе, она расплачется, а мне так стыднооооо)))
да... и не один раз. . а еще я плачу когда че-нить такое вспоминаем...
Peyil Esengul
ох повезло вашим детям
на меня мать наорет без повода, так я еще и извиняюсь
тьфу
Конечно, и не вижу в этом ничего плохого, надо быть идиотом, чтобы считать, что взрослые всегда правы.
Конечно, и не раз. Когда приходишь уставшая, все из рук валиться, ребенок тебя дергает, а ты крикнешь, а через минуту стыдно - ну в чем он в самом деле виноват? Или разбил что-то дорогостоящее (у нас 2 мобильных) сначала тоже кричишь, а потом стыдно - сама на место не положила. Про ударить вообще молчу.. . когда нервы не выдерживают и нашлепаешь, а потом пол ночи смотришь на него и не спишь - плачешь...
да и не 1 раз.