Воспитание детей
когда ваши дети всё выхватывают из рук и ничего не дают делать,когда они хватают кусок хлеба не для того чтобы сьесть...
а чтоб раскрошить его везде,когда недают посидеть в ответах а ползают по полу и включают и выключают комп. как быстро это выводит вас из себя?
просто дети требуют внимания. И ВСЁ!!!!
я своим детям не позволяла такие глупости! и Ответов в то время еще НЕ БЫЛО.. . я все время посвящала детям. . они помнят все наши игры и сказки и беседы. . а у меня это время - выпало из жизни. . я не высыпалась, не было выходных, подружек, флирта. . только дети. . и плохо помню себя в это время.. -((((( ( а говорят, красавицей была! )
Да я бы со стыда умерла. что из меня матери не получилось, и я ращу животных, а не детей!!!. Как низко можно пасть, даже не смущаясь этим!!!
Татьяна Строганова
какое лицемерие и отсутствие чувства юмора,кстати тоже!к каждому ответу относится
Оля Куликова
у животных - животные и рождаются. Лечиться будем? лучше ник и не придумаешь
мой ребенок ничего подобного не делает. воспитывать надо детей!
Смотря, сколько вашему ребёнку лет.. . Я на дочку не могу сердиться.. . Пока она слишком маленькая)))
У меня росли послушные, вменяемые дети.
Да никогда! Они просят на себя обратить внимание - вот и обращаем.
я до такого не довожу.. . моим дай хлеб с маслом - они довольны! пойду - уже что-то спрашивают....)))))))
Надо детей воспитывать. Они должны вас уважать и слушать. Мама тоже имеет право на отдых. Они в этот момент могут занять себя игрой, чтением книг. А с хлебом это вообще кощунство.
надо с детьми играть, а не сидеть на ответах.