Воспитание детей
Подарок для 3-х летнего ребенка нужен
Есть крестный сын,ему 3 годика,сейчас с Москвы возвращаюсь,не знаю что в этом возрасте ребенку лутше подарить,мож кто разбираеться???
В 3-летнем возрасте дети очень любознательны, так как начинают делать первые шаги в познании окружающего мира. Что же подарить такому ребёнку? В первую очередь это должно быть что-то интересное и развивающее для ребёнка, но не состоящее из мелких деталей. Это может быть крупный конструктор или доска для рисования! Также, очень интересная вещь-это детский компьютер, который продаётся в детских магазинах. Он не портит глазки и будет очень интересен для ребёнка.
Дети очень любят засыпать под сказки, которые читают им родители, поэтому неплохо будет подарить большую, красочно – иллюстрированную книгу. Ещё существуют музыкальные книги, в которых есть кнопочки, при нажатии на которые, издаются различные звуки, например, звуки животных.
в большой магазин игрушек сходите вам там посоветуют
А подари самокат. Моя как увидела аж зартяслась от радости!
научите его кататься на велосипеде, придите в костюме человека-пука или сходите с ним в боулинг.. . подарок должен быть необычным. узнайте у родителей о чем ОН мечтает.
Моему 3.7 просит электромобиль, или мотоцикл. Сейчас в рекламе показывают. А так зависит от финансовых возможностей. В этом возврасте очень любят все разбирать так что дарите если машинку то железную, больше вероятности что дольше продержится.
деньги - лудший подарок)))))))))))))))
конструкторы попроще, роботы трансформеры, диски с мультяшками!
выбирайте! роликовые коньки, велосипед.
Если сын, то я думаю что конструктор, они это любят!!!
купи какую то игрушку. или вообще сходи в магазин и спроси, что они посоветуют для 3-х летнего малыша. удачи
в магазинах детских игрушек на обратной стороне каждго изделия написан возраст... можешь посмотреть и подобрать то что понравится...)