Да все подростки такие) Если тихие, спокойные и послушные - вот чего боятся надо, так и застряли, значит, в детстве. А резкого скачка от детства к взрослости (минуя подростковую стадию) быть не может.
К 16 годам пройдет)
Воспитание детей
А ваши дети-подростки такие же максималисты, дерзкие, вспыльчивые и всё знают?
Мой 12 - ти летний двохюродный брат стихи пишет:
для меня мои друзья
вечно пьяная семья
не пойму я иногда
когда пью коньяк с горла
вместе время мы проводим
вместе всех подряд мы долбим
Чесно я в шоке.
для меня мои друзья
вечно пьяная семья
не пойму я иногда
когда пью коньяк с горла
вместе время мы проводим
вместе всех подряд мы долбим
Чесно я в шоке.
Как ни странно, но у меня уже пятый подросток и чаша максимализма, дерзости и вспыльчивости меня минула.... Может я неправильно воспитывала своих детей?)))) Мы почему-то всегда были друзьями-подружками....
Конечно! Все знают сами! А все, что им говорят взрослые - это их глупые инсинуации)))) )
И в жизни есть только черное и только белое. Никакой середины!
А еще меня добивает, что когда я говорию о времени (например, мол, поедем туда-то часов в пять) , сын начинает требовать четкое обозначение времени вплоть до минут)))))))))))
конечно же в свои 16-18 я думала, что я умнее своей матери. Теперь думаю наоборот.
да! моя такая! аж бесит от неё--это эволюция на них так сейчас влияет! хотя воспитание внутри семьи всё же оставляет отпечаток.
И так же считают, что после школы и института деньги сами потекут к ним рекой. Как послушаю своего сыночка, ну чистый Бальзаминов ))))
Да... Мы такие
когда я смотрю на своего сына - то да! (ему 14), но когда на чужих понимаю что мой - ангел.
обсалютно все такие же
это нормально даже правильно-самому всего 19;)
у меня сыну 14 лет исполнилось, пожелать себе хочу терпения. Хотя глядя на некоторых понимаю, что мой просто хороший мальчик. Ведь в этом возрасте может быть что угодно, лишь бы еще компания какая-нибудь дурная не попалась.
да