Воспитание детей

А ваш ребенок-подросток знает, что с ним будет, если (см)

он залпом (скажем, на спор) выпьет бутылку водки? А вы сами знаете? Навеяно вопросами и ответами на проекте.
Юля Моисеева
Я могу подтвердить, что это правда доза смертельная.
Я лично хоронил мужчину лет 45 который именно на спор с соседом залпом выпил бутылку ...не могу точно сказать водки, спирта или самогона, но напиток был 40 градусный.
Но ещё более ужасно, что родной брат на годовщину сказал тому соседу "Спорим, там была водка не качественная, я выпью бутылку и не помру! " Я лично и второго похоронил!
Так что не стоит ещё раз проверять эту дозу!
Дана Мукашева
Лучший ответ
Я знаю, что мой не пребывает в такой компании, где возможны такие споры. А вообще, выпить целую бутылку водки даже взрослому физически весьма трудно. На собственном опыте могу сказать, что даже выпитый стакан всегда просится обратно, заглушить тошноту можно только как следует заев выпитое. Чего уж там говорить о бутылке, да еще из горлышка.
Про смертельную дозу я своему, кажется, так и не сказала . Но ...
На свои 16 лет мой детеныш пришел домой ...в хлам пьяный . Я сначала напоила его крепчайшим зеленым чаем ( началась бешеная токсикация ) ,носилась за ним с тазиком, а потом дала выпить лошадиную дозу ( 4 пакетика на стака ) напара листа сены . Часа через 4 началась такая диарея, что мальчишка стонал на горшке ( спазмы почти сродни родовым ) . Больно? Жестоко? Да . И больно и жестоко . Утром рассказала мальчишке о вреде алкоголя, напомнила, что имея папочку алкоголика сын станет алкашом гораздо быстрее и " надавила " на больную печень ( он у меня пауэрлифтином занимается - спортивный режим и диеты ) .
Вот так . Вспомнив рецепт Довженко и я решила на стрессе вколотить приказ на подсознании, закрепмв его негативными ощущениями и переживаниями .
Пока помогло ( тьфу-тьфу ) )))
Оля Олечка
Ирина Черных А что Ваши тесть и свекровь сделали, чтобы Ваш будущий муж стал алкоголиком?
или:
http://otvet.mail.ru/question/20925073/
или:
http://otvet.mail.ru/question/20925875/
Знает. Но всё равно делает всё по-своему (надеюсь, ума хватит не заключать такие пари)
Ирина Астахова
я сам подросток
чо будет не знаю но и пить так не собираюсь :)
мой подросток знает, что на спор лучше вообще не связываться
я сама была свидетелем такого спора, человек, выигравший его, потом очень долго валялся возле мусоропровода, пока через несколько часов не пришел в чувство
Татьянка Kleo
Юля Моисеева Взрослый? Вообще-то ему повезло. Потому что, вообще говоря, это смертельная доза.
я не знала, выпила.. . было очень плохо :(((
может уже и пили уже взрослые
Юля Моисеева Вряд ли... А то бы не стали они взрослыми... Смертельная доза это.
У меня дочь-подросток и никто не даёт гарантии, что она ни с кем не заключит пари, надеюсь только на физиологию, у неё и глоток не пройдет в горло....
Я умру
Конечно знает! Но слава богу такие вещи не одобряет (спортом занимается)!
мой сын тоже подросток, но таких проблем нет. он серьезный парень.
Ирина Черных Как хорошо, быть увернной в себе, настолько,
чтобы всё знать наперёд и не в чём не сомневаться.
Где-то даже завидую.
Белой, белой завистью,
конечно.
Вы посмотрите,
какие ответы,
какие ответы!
Люди,
Вы, что не люди,
что ли уже?
Телевизор-вонючий, газеты-журналы грязные, превращали вас в скотов, превращали,
а вы взяли и ...
превратились.
я вам скажу одно. никогда РОДИТЕЛИ не лезьти к ребёнку -подростку если он влюбился и безответно! и ничего не распрашивайте! знаете как бесит! по себе знаю!
Zhanna Kulbalieva