Воспитание детей
7-летний сын просится в секцию мотоспорта,не рано ли ему? он уже занимается в секции плавания
Записавайте! Если хочет к тому же спорт такой классный! Мой старший сначала в акробатику просился, потом в мотоспорт, в итоге ходим и туда и туда. Но действительно экипировка очень дорогая. У нас 3 раза в неделю мотоспорт, 2 акробатика, а на выходных и в субботу и в воскресенье ходим с папой в бассейн, и он говорит, что своё детство он запимнит навсегда (В хорошем смысле)
Вера Даниленко
мой Савелий плавание оставлять не хочет,в свои года хочет быть как Майкл Фелпс
Вера Даниленко
два года плавания уже заметно отразились на физическом развитии Савки,выделяется на фоне своих сверстниов.пусть и волю развивает в мотоспорте
Вера Даниленко
во второй класс
У нас в городе 5тилетние уже в соревнованиях участвуют!! ! )))
У них специальные мотоциклы.
Но вы учтите, что это очень дорогое удовольствие - и мотоцикл, и спецэкипировка, к тому же ребенок растет и придется часто менять и мотик, и одежду!! !
Вы поговорите с ребенком, что ему интереснее, может пусть на плавание ходит, а мотоцикл потом в виде увлечения...
У них специальные мотоциклы.
Вера Даниленко
я уже разговаривал с тренером,она мне все рассказала,в том числе и о перспективе развития в этом виде спорта. тут действително важно желание сына,а не финансовый вопрос.
в 7 лет уже нормально. у меня брат мужа детским тренером работает. там даже 7-летние девочки знаете, как гоняют ))
Вера Даниленко
мне как-то боязно за него,три раза в неделю плавание,если будет еще и мотоспорт....не лишиться ли он детства?
Вера Даниленко
я и не собираюсь ему отказывать,даже мысли не было. а информацию он впитывает очень хорошо.как-то брал его с собой в кабину электровоза на один перегон Транссиба,он запомнил название всех остановок,даже просто с названием типа 1312 км
Если возбмут то не рано, только он же ногами до земли не достанет, или там спец мотоциклы?
Вера Даниленко
маленькие мотоциклы,даже меньше скутеров.объем дигателя 50 cm3
Вера Даниленко
в перспективе он горит желанием стать хорошим пловцом,выступать снаала за Пермский край,потом за страну.тренер сказала что перспектива есть,нужно лишь усердие и труд. парню всего лишь 7 лет....
Вера Даниленко
к занятиям спорту принуждения нет,в бассейн ходит самостоятельно.в гимназии учиться с большим желанием,вполне сносно для своих лет говорит на английском....с этой стороны все хорошо.тем более судьбы профессионального спортсмена своему сыну не желаю
Есть секции с 5, есть с 7, с 12 лет. Везде по-разному.
Там спецмотоциклы, у нас в городе мальчишки так классно ездят, быстро. А потом с моцика слазят такие соплюхи))) ) И мотики у них маленькие, я б сына отдала, если б захотел. Но экипировка стоит недешево, да и мотоцикл ему потом захочется свой, личный.
Вера Даниленко
вот именно,быстро.это и страшит. он слишком уж активный,любит быть впереди всех не задумываясь о последствиях
Вера Даниленко
он тренеров слушает "с открытым ртом"(так о нем отзываются),для него он авторитет
Вера Даниленко
я всегда общался с ним на равных,как со взрослым.с ним полное доверие друг к другу.