Воспитание детей
Женщина считает, что ребенок испортил ей жизнь. Посмотрел её вопросы и ужаснулся! По-моему, и раньше были у женщин +++
у меня тоже такое часто бывает, это не только раздражение просто дети такие бывают выводят до изниможения... незнаю как она но я всё равно очень очень люблю своего ребенка,
Татьяна Волкова
Посмотрите
она по крайней мере не скрывает этого... .
таких женщин очень много, но не все так в открытую об этом говорят, больше притворяются "хорошими мамашами"....
причин на это может быть очень много, я не считаю ее психически неуравновешанной....
Одно не понимаю :если женщина не любит детей, то зачем вообще рожала? Чтобы муж не бросил? По-моему, глупо... Жаль таких детей!
а вы психиатр, чтоб диагнозы ставить?
Молодой человек, вы на ее месте не были, вы не можете ее судить. Да и что вы на женщин нападаете?
Татьяна Волкова
Почитайте все ответы всех женщин на мой вопрос, и вы поймете, что я не нападаю на женщин.
Татьяна Волкова
Мне 49 лет. Я уже дедушка...
а вам то она что лично сделала?
это же интернет. не принимайте так блико к сердцу. тут все пишут всякую фигню. и не всегда правду))
Татьяна Волкова
Она каждый день пишет такую фигню на протяжении нескольких мсяцев.
может у человека просто послеродовая депрессия. Кроме того не стоит относиться к проекту, как к досье в милиции. Кто-то намеренно провоцирует, развлекается таким образом ;-)
Серьёзные вопросы восновном только на тему "беременна ли я", "могла ли я забеременеть" и в таком ключе :-)
Да обычная послеродовая депрессия. Это пройдет, если она сама по себе психически здорова. Тяжелая беременность, трудные роды - некоторым женщинам свойственно перекладывать вину за свои мучения на ребенка. Как правило, потом просыпается материнский инстинкт и все проходит.
Уважаемый Владимир. Вы что- все так всерьез то?
очень жаль, что ребенку достались такие родители. сколько женщин хотят быть матерями и не могут!
Начинаете поход против "неуравновешенных женщин"?:) Чем же они Вам так досадили? Мамка в детстве лупила? Или жена изменяла и импотентом называла?:)
это ты мне за кол! ржу)))))))))))))))))))))))))
Евгения Фельде
Отжеж безобразница...расТРОЛЛила таки мужика)
Это просто нервы... Если женщина осознает свою проблему в отношении ребенка, значит не все так плохо. Срывы бывают у всех, это не значит что все "неуравновешенные".
Что поделаешь, психи у нас тоже рожают.
просто усталость и куча проблем навалилась.... вот и психует
Ааа... да-да, знаю такую. На вполне адекватный совет насчет детей в каком-то вопросе мне 1 поставила.. .
На мой взгляд, это просто несчастная женщина, у которой и детей-то нет. Просто хочет привлечь к своей персоне внимание. И к тому же, негативные ответы и комментарии к ее вопросам ее просто забавляют. Довольно типичный тролль (провокатор).
у человека после родовая депрессия, не понимаешь не лезь!
Татьяна Волкова
Не она первая. У меня двое взрослых детей и внучка. Работаю учителем и кое-что понимаю в воспитании.
Меня тоже такое удивляет, но таких женщин достаточно много, только вслух признать это они не могут! У меня подруга, вполне приличная женщина, кажется совершенно здорова психически, вырастила двоих благополучных детей (школу уже заканчивают) и постоянно мне говорит - не заводи детей! Дети это сплошные проблемы! Если бы я раньше знала, что такое дети, то завела бы собаку!!!
Дааа.. тоже обращала внимание на ее резкие ответы. Ей секиса не хватает что ли?...