Воспитание детей
правдо -ли что носовые кровотечения у ребенка со временем прекратятся? проверили все что можно ничего не нашли
Мы очень тяжело переживали эту напасть. Врач скорой бегала и не знала что делать (кровь шла по 1.5-2 часа) . Прошли всех врачей в Питере, успокоились. Сейчас нам 9 лет, стало намного лучше, иногда ещё бывает. Всегда под рукой гемостатическая губка и т. д. Если интересно могу написать больше, очень огромная практика.
Анжелика Мартиросян
если не трудно напишите пожалуйста, сегодня опять кровь бежала, она вроде в порядке . а меня до сих пор колотит
Просто капиляры слабые, от этого может быть, это не страшно.
У моей сестры лет до 10 постоянно текла кровь, особенно по ночам. Все наволочки, школьные тетрадки были закапаны кровью из носа, в школу ходила все время с ватой и перекисью. Врачи говорили, что слабые сосуды, прописывали какие-то витамины. А потом вдруг все прекратилось. Уж почти 20 лет прошло ))))
Со временем пройдет. Тем более говорите - ничего не нашли.
Сами страдали - теперь прошло.
сосудики прижигать нужно это не болезненная кратковременная процедура
Анжелика Мартиросян
отказали , сказали, лучше не надо
Наталья Молчанова
как это не надо?в школе ребёнок мучатся будет да и дети щас жестокие смеятся будут.сходите платно.а как обосновали те врачи отказ то?
Нам так сказали! в жару были очень сильные, даж скорую вызывали. Впач педиатр сказал что все в порядке. Знаю, что если сосудики слабые их прижинают. Но у нас все прошло. Надеюсь не повториться!
сама страдала в детстве. прошло. рекомендовали крапиву- пить, есть.
У моего сосуды хрупкие были. Пропили таблеточки и все.
У моей сестры прошло, правда если организм ослаблен, то кровотечения возобновляются
Обычно давление когда резко меняется
у меня в садике друг был у него постоянно без повода кровь из носа шла ну шла-шла и современем все меньше и меньше и в скором времени кровь прекратила лить...