Воспитание детей
у моего племянника 9 лет не идут коренные зубы,делали рентген, сказали что возможно их просто у него нет, бывает такое?
бывает!
Я теперь уже во всё могу поверить. У моего 7 летки иная проблема. Молочные зубы не выпадают сами, даже не шатаются, а за ними растут уже коренные. Но это пол беды. Вчера ему вырвали молочный зуб (за ним уже постоянный вырос) и у этого зуба корень (сказали перерождение какое то аномальное). Ищите хорошего специалиста и консультируйтесь.
Бывает. А бывает и в два ряда растут. Тоже плохо. :(
чего только на свете не бывет, уж если зубы могут внутрь челюсти расти
Такое бывает. Но у него же не все сразу отсутствуют? Выход один - импланты.
У сына нижнего 6 нет, тоже рентген челюсти делали полностью, сказали, что не заложен с рождения. Я понимаю, что одного нет, а чтобы всех не было.. . и что теперь челюсти вставные делать?
Много чего бывает. У меня в мои 36 лет до сих пор пара передних резцов так и не выросла.
Бывает
бывает. У моей подружки такое было. Ей в 20 лет молочные зубы удаляли. Теперь со вставными ходит
у меня одного зуба так и нет и не было и не будет, У дочери челюсти мелковаты под её зубы, удаляли клыки. Все бывает
природный брак?
Знаю парня, 30 лет, у него до сих пор 3 молочных зуба. Стоматолог сказал, что коренные не сформировались, зародышей нет.