Воспитание детей
Хочет ли ваш ребенок идти в школу после летних каникул?
Я не родитель но хочу!
Старшая хочет, соскучилась по школе (3 класс) , а младший только в 1 класс идет, тоже пока еще хочет)))
Моя старшая идет во второй класс, буквально до вчерашнего дня твердила, что не хочет в школу, а сегодня что-то говорит - хочу, соскучилась :)
Особого рвения нет, все спокойно.
сын хочет, т. к. идет в 1 класс.
Очень хочет!! ! Уже начала обратный отсчет сколько до 1 сентября осталось)) ) идет в 5 класс
Сын идет в третий класс. Идти в школу категорически не хочет. Все два года учебы заветной мечтой было взорвать школу. Дочка идет во второй класс. Еще в начале августа собрала портфель, дождаться не может. Наверно зависит от учителя.
Мой в 4 идет... с нетерпением ждет 1 сентября...
А Вы после отпуска ходите выйти на работу? То же самое и с ребенком!
Любовь Колбашева
я трудоголик, сейчас в декрете но мечтаю выйти на работу!
Старшая идёт в 9класс, с надеждой, что после 9-го, уйдёт учиться по специальности, второй-в 4 класс, -не хочет, амладшая (4г. 10мес.) категорически не хочет в школу, -говорит, что если нам так уж нужно, -Пойду, поучусь!
Не родитель. Не хочу. Вообще не хочу. 7-ой класс.
Идти та идет ну друзья и так далее а вот учиться неочень
Дочь очень рада, что школу закончила, а сын в 10 класс идет, только потомучто надо. Оба учатся хорошо.
я хочу взорвать школу : ) это школа самая ужасная а мире
Анастасия Захарова
перейди в другую !в чем проблема.?а если другая будет такая же ужасная в мире школа, то дело может и не в школе? а?)))