Воспитание детей
любимый говорит"делай аборт,в нашей ситуации рожать пока нельзя". послать любимого или послушаться? я в шоке,потому что
секс был с презервативами, а предыдущий опыт моей жизни показывает, что мне надо было два года трахаться,чтобы забеременнеть и надо было под наблюдением врачей быть... а с ЛЮБИМЫМ - бац и залетела, да ещё и так невовремя...
Ну у Вас есть выбор между личной жизнью и ребенком, как и у всех =)
Сложный вопрос. Неизвестно, что у вас за ситуация такая, что прямо уж и нельзя рожать. Может, и правда нельзя, а может, все не так страшно. Но если уже были сложности с зачатием, а ребенка хочется, то я бы не рисковала без крайней необходимости
Ну и любимый у вас тьфу.
Я бы оставила ребенка в любом случае. А если "любимого" это не устраивает, пусть катится.
чтоб была ситуация "уже можно" надо:
- быть дочерью богатых родителей, которые только и ждут внуков
- выйти замуж за состоятельного, который спит и видит детей
- заработать самим - квартира, машина, одежда, питание, отдых, погулять-отдохнуть-все увидеть - ну это к годам 40-45 - только не получится легко забеременеть
Вряд ли он останется "любимым" после аборта. Так что, это только ваше решение, как вы будете жить дальше, с ребенком или без ребенка.
ну раз вы спрашиваете здесь совета-вот вам и ответ!!!! значит аборт вы делать точно не собиратесь :))))))
вот и умница :)))
Надо рожать, а - это не любимый, а просто "кобель"
Какой он, нафик, любимый? Нормальный Любимый на аботр не отправит, ребенка рожать обязательно
дети - всегда вовремя и всегда счастье!! ! даже если до рождения кажется иначе. но советовать здесь сложно. решение должна принять ты сама. главное чтоб потом не было мучительно больно. а то можно будет еще 2,3,5 лет под наблюдением... .
у меня у подруги сын - с презервативами, они ж тоже 99% защиты, вот 1 и прорвался!
Хреновый любимый, раз такое советует.
Может быть у него просто шок? Мужикам бывает сложно принять такую ситуацию.
Это ВАШ ребенок, если вы его хотите, то при чем тут любимый? А вдруг это последний шанс?
слушай себя
то что мужики козлы это всем давно известно, а то что нас обычно просто ставят перед фактом и при этом ждут, что мы будем радоваться на ровне с женщинами ( понимая, что встрял по самые помидоры )как-тоостаётся за кадром, а если бы муж или друг придя к вам заявил с радостью в глазах, что у него есть или скоро появится ребёноккакой была бы ваша реакция, при этом вы понимаете, что ему придётся сидеть с ребёнком ( что не значит, что вам с ребёнком не придётся водится ),а вам придётся на одну зарплату содержать семью, а содержание резко возрастает в два три раза.. тут хлеб подорожал на 4 руб.. и то покарману бьёт народ в шоке. .
а у кралек от кого залетела, тот и любимый..
Такая же ситуация была... Два года жили, и вдруг забеременела... Не предохранялись... Парень тоже испугался сначала, на аборт меня подталкивал, говорил: Не время еще!! ! А я взяла да и не сделала аборт) ) Сейчас мы женаты, и ребеночек будет через три мес.)) ) И все счастливы!! ! Он сам теперь ненарадуется!! ! Надеюсь и вы правильный выбор сделаете!!!))
что ты!!! не делай аборт.. ты любишь, он любит.. все будет хорошо... если у вас проблема финансовая, то может то что я скажу и смешно выглядит, но Бог дает ребенка, но он и НА ребенка дает... у меня знакомая залетела в 17 лет.. (она студентка, он студент) какой ребенок? но оставили... так потом все наладилось.. муж начал бизнесом заниматься.. и сейчас они вторую ждут)))
Смотря хотите вы этого ребёнка или нет!
ну вот ты сделаешь аборт. а вдрук потом детей не будет и твой любимый скажет что сама виновата не надо было делать. всю вину на тебя переложит
выбор в любом случае за вами, непонятно что там у вас за ситуация, но ребенок важнее должен быть!!!!
Это не отец.
абборт не делать, ребёнок важнее.
в нём, в ребёнке все ответы.
абборт не делать, ребёнок важнее.
в нём, в ребёнке все ответы.
рожай, ребёнок дороже всего.
Тут уж конечно выбор только за Вами и к словам, так называемого "любимого" не прислушивайтесь. Из этой ситуации в общем то видно его реальное к Вам отношение. Как можно в будущем доверять такому человеку?
Ну а ситуаций при которых "рожать пока нельзя" не бывает. На самом деле не такие уж это великие деньги (если акцент делается на этом) - воспитать ребенка.
Конечно многие по разному относятся к абортам, и только Вам принимать для себя решение и решать, сможете ли Вы убить своего ребенка.. .
Надеюсь Вы сделаете для себя правильный выбор, каким бы он ни был. Удачи!