Воспитание детей
А еще меня убивают фразы "а если б ваша мама сделала аборт". ну сделала бы.. . ну не было бы меня. Я бы об этом не знала.. . все было бы по-другому.
А вот честно-то: кому какая разница, кто и сколько раз делал аборты? Как говорится: не наша совесть, не наше здоровье.
ну а куда же негатив слить.... а так замечательный повод повонять на весь интернет.... все равно никто нас здесь не знает....
И мне так кажется.
Совершенно верно.... А что делать... любят люди в чужие трусы заглядывать))))))
не здоровое любопытство
Никакого.. .
Это равносильно тому, чтобы подойти к женщине и спросить: а у тебя глисты были, а сколько дней у тебя месячные длятся, а вы с мужем в постели какую позу предпочитаете?
Может на это вам и ответят, но вопрос всё равно безкультурный.
Неизвестно, какие и у кого жизненные обстоятельства и взгляды. Не окружающим это обсуждать и осуждать.
Действительно.. .

естественно, человек сам делает выбор и отвечает за свои грехи перед Богом
на самом деле честно признайтесь сами себе - ведь нам абсолютно все равно, что это и у кого это, если это не касается нас самих, а для поддержания разговора и высказывание своего субъективного мнения и всего лишь
Абсолютно никакой разницы. Если только женщина не афиширует это на каждом углу.
И я не понимаю, чего допытоваться, типо "я не одна такая", для успокоения наверно ?!
Есть такие слова как - нравственность, мораль, порок, совесть, смерть, убийство.... Так вот эти слова не существуют в одиночку. Это слова общественные.
Никогда этим не интересовалась-кто и сколько, мне всё равно. У каждого своя жизнь.
Конечно. Женщина осознано принимает решение по каким либо причинам.
конечно, это дело каждого! кто то считает что это вполне нормально кто то считает что плохо, я в том числе но не осуждаю никого!
Дело не в аборте, а в той жизни которую вы ведете, Если уж так нужен секс, что нельзя предохранятся....