Воспитание детей
А как ваши дети реагируют на то что вы целуетесь?
Сразу же принимают участие в процессе. Начинают целовать нас обоих. ( Правда это было уже давно) Сейчас им и без нас есть кого целовать
они кричат: Папа! папа! Это не наша мама)))))
считают
Кричат хором: Горько! Горько!
Дочери не нравится, начинает драться.
мы же не целуемся в засос при детях.... что за бред???
Ревнует, по-этому при ней - ни ни)
Младший кричит: "урра! мама с папой поженились! " Потом также целоваться пытается...
При них не могу целоваться))) Чмокнуться-ещё куда ни шло...
хихикает. радуется и лезет обниматься.
Никак. Нормально реагируют. Ну мы же при них не взасос, чмокаемся..)))
хорошо )))) тоже цалаваться бежить ))))))
В раннем возрасте 1-2г. ревновала, притом отца ко мне. Сейчас 4г. - она задавала вопрос зачем нужны поцелуи. Я по-взрослому ответила, что мы так проявляем любовь и заботу друг к другу. Поэтому она теперь это воспринимает как должное и видит нашу с отцом любовь. Я не про засосы, а так легкий поцелуй в губы, щеку.
Они привыкли и внимания не обращают..
ревностно очень.... залазит на диван, садится между нами и щечки подставляет то маме, то папе, чтоб его тоже поцелюлькали
На самом деле при детях лучше целоваться чем ругаться!!! У меня нормально относиться!!!
Кричит " Kiss police !!!" и становиться между нами с довольной рожицей ...Вот такой :

Рад что у нас всё нормально.
Наш ребенок, даже когда мы обнимаемся, раньше подбегал и вставал либо ложился между нами, теперь он сам с нами обнимается и целуется. 3 года.
да никак привыкли уже да и взрослые уже..