Воспитание детей
А вам дети чужие мешают?
многим известно, что так называемые чайлд фри ненавидят присутствие детей в общественных местах, вот что одна из них пишет: "Для меня еще дикий кошмар - ожидание в аэропорту, обязательно найдутся дети, мамаша которых не озаботилась их воспитанием в принципе, и пока она бухает в кафе, они бегают по аэропорту. Не так давно наблюдала эту картину - пробегая мимо, эти выродки грязными руками облапали пару теток в светлой одежде, стоящих в очереди, а те конечно же смолчали - "этожеребенки". Вот я думаю, еслиб до меня дотронулись, то точноб пнула бы в живот. Представляю какой бы скандал поднялся... Дорогие сообщники посоветуйте, что делать, если попал в такую ситуацию, чтоб сильно не нарвацо на возмущение детных."
вот когда.. говорят... не люблю чужих НЕВОСПИТАННЫХ детей!!.. означает.. что своих нет!!))))).... и люди... не любящие детей.. эгоцентричные эгоисты!!!. иногда это проходит с возрастом.. иногда нет. .
а дети ...АНГЕЛЫ только когда спят!!)))).... если ребёнок тих и послушен... это значит что то с психикой у него не в порядке... или забили до испуга... "правильные" родители.... (
Татьяна Шамситдинова
Как точно вы все написали, Я с вами полностью согласна!!!!
Мария Самцова
просто не хочешь ты детей, так и живи одиноко, но молча. а вот таких как та особь я не принимаю, никак.
Анна Мезенцева
Спасибо за ответ! Бальзам на душу...
Ирина Алексеева
То есть дети имеют право кричать, устраивать истерики и делать что хотят в общественных местах (пачкать одежду, брать чужие вещи и т.д.), а окружающим это должно НРАВИТЬСЯ? А иначе они эгоисты. Так что ли? Я в детстве такого не делала, что не так с моей психикой и моим воспитанием, доктор? Не проще ли следить за своими детьми, а не ожидать, что альтруистичные посторонние люди будут рады безропотно терпеть их поведение.
Написано жестко конечно, но я согласна с тем что написано, если мама решила бухнуть в аэропорту, то ребенок должен быть под присмотром! Либо бухай дома либо не бери ребенка в такие поездки.
Меня бы это тоже мягко скзать начало раздражать.
Это не чайлд фри, чайлд фри в переводе "свобода от детей", а есть как оказалось еще и чайлд хейт (так кажется) , говорят именно они так относятся к детям, хотя я не верю, если честно.
А чайлд фри просто по убеждениям своим не хотят рожать, но и к чужим относятся паралельно.
Мария Самцова
да там по моему утрировано больше.
Мне чужие дети не мешают. С чайлд-фри в реальной жизни не сталкивалась (только в интернете)...
Нет. Чужих детей не бывает. Я работаю с детьми. Работа в детском саду. Если вокруг меня дети, то чувствую себя очень хорошо, мне с ними интересно общаться и играть. В общественных местах мне интереснее наблюдать за детьми чем за взрослыми.
Значит, если мешают дети, то человек является каким-то там "чайлд фри"?!. А если мешают взрослые?? ? Мне вот некоторые не нравятся и мешают...
Мария Самцова
это мизантроп ))))
Не мешают есссно. А таких гнид очччень мало!
Не мешают.
Обратитесь к психологу.
Мария Самцова
а почему вы меня туда отправляете?
меня не дети раздражают, а тупоголовые родители, которые не замечают, что вытворяют их дети. или считают, что такое поведение нормально. дети не виноваты, что им мама с папой не объяснили, как им себя надо вести.
Адекватные чайлдфри не ненавидят детей, а не хотят их иметь.
Да, бывает, что мешают, но в этом виноваты в первую очередь их родители, которые не хотят следить за своими детьми
Мешают. Я не люблю чужих НЕВОСПИТАННЫХ детей.
Конечно бы не пнула, сказала бы что - нибудь.
Хотя некоторым иногда хочется таких пи*дюлей навешать.. и мамаше тоже...
Раздражают невоспитанные дети, которые не знают слова нельзя. Орущие, везде лазящие и т. д.
Анастасия Аксенова
Что за ребёнок который молчит и нигде не лазит?Дети-то у вас есть?Или вы их запугали настолько,что они молчат по углам?
в поезде или особенно в самолёте - раздражает порой СИЛЬНО!! ! Жара, ехать далеко, автобус - и на час-два концерт чьего-то ребёнка.... выматывает.... сидели бы дома лучше.. .
Если бы меня облапали - я б возмущался.... А ещё ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ, когда дети не умеют вести себя за столом и взрослые потакают... в твою тарелку летят объедки ребёнка и брызги... или такая картина - взял со стола торт или кусок пирога сладкого и ходит по дому весь перемазанный.... я обхожу стороной или говорю, чтоб не подходил-не лез на руки... тёти шикают - типа я не люблю детей!
Мария Самцова
но при этом вы бы не пнули ребёнку в живот, не назвали бы выродком, всё терпимо, мы же все были детьми.
работая с ребятами я на них не обрашаю внимания.
Настя Смирнова
Как это -работаете с детьми и на них не обращаете внимания?
Нет. я люблю всех, и свою, и не своих.
Не нравятся только плохо воспитанные
Да, бывает раздражают.
может меня бы это возмутило, но только про себя. У меня растет сорви-голова и что бы не было недоразумений я бегаю за ним следом на расстоянии полуметра, но даже это не спасает. где нибудь прозеваю. Я бы просто взяла влажную салфетку и вытерла им руки.
Меня чужие дети не раздражают.. . чаще раздражают непутевые родители.. . когда их ребенок рыдает на взрыд, а они его тащат или того хуже орут на него.. .
хотя.. . понимаю, что наверняка дети вывели родителей.. . но детей все равно жалко...
Влада Мацюк
А Вы предлагаете купить ему то, что он требует?
Просто, если ему уступить, истерики станут ежедневными. Так что это вполне правильно - не обращать внимания на крик.
пока не встречала на столько "диких" детей
Дети бывают разные как и родители. А так рассуждают только те у кого их нет. Самая сложная профессия на земле-родитель.
Мария Самцова
то то и оно =)
ну бывает, дети достают, причем сильно, но я понимаю, что виноваты родители и детей не обижаю
Дети не раздрожают, а вот родители которые не занимаются должным воспитанием да! А люди которые называют детей "выродки"-на себя бы посмотрели!