Воспитание детей
вот только сейчас голову пришло... Почему мой бывший ныл что хочит сына...а когда я забеременела...
сначала был рад,а потом взял и ушел...и ребенка сейчас не признает...говорит что не может иметь деток...у него проблемы со здоровьем...а у самого сейчас девушка беременная
Просто безответственный тип! Мечтать хорошо, а вот когда дело доходит до практики, многие пугаются! У него действительно проблемы. Только с психикой, не со здоровьем. Не расстраивайтесь! Найдется мужчина, который примет вашего ребенка и вас будет по-настоящему любить!
Вам повезло, только представьте, что прожив лет 10, вы вдруг узнали бы, что он - редкая свинья и абсолютно ненадежный человек, столько лет было бы прожито во лжи. А так - вы самостоятельная женщина, пусть вам сейчас и нелегко, у вас все ещё будет. И пусть "голова болит " у его теперешней девушки.
Слабак... больше и добавить-то нечего.
Нечего ждать его. Одна поставите на ноги и после будете гордиться и радоваться.
Стопроцентно никто не может быть застрахован, если все детородные органы на месте (не удалены).
Ну надо было повод расстаться.
Да убить его мало.
через суд, через суд! устанавливайте отцовство, пусть содержит своего ребенка!
я бы сказала проблемы со здоровьем головы, козёл он, в суд на признание ребёнка, тесты всё покажут. Ну надо же урод!!!!
чтож вы токого козла не рассмотрели? вы ему изначально не нужны были !
Привет. Тебе такой мужчина не нужен. Живи пока с малышом, а там встретиш большую светлую, чистую любовь. Удачи
Потому, что он сволочь, такое же ничтожество и с моей сестрой так же поступило - история один в один!! !
Вариантов несколько-Бывает так, что живя с другими девушками-не получается завести детей. Он, что сдавал анализы на плодовитость? Но когда все же это получается (а они упорно стараются!!!), вдруг оказывается, что дети им вовсе не нужны, просто нужен факт что он может стать отцом. И конечно же это безответственный человек!!!
Да у него похоже комплекс-боится ответственности, связанную с воспитанием ребенка...
Народ не дремлет:) !
Мир не без добрых людей!
ужас!!!! я вас понимаю, у меня подобная ситуация, только я сама от этой сволочи ушла! Я вам вот что скажу, пошлите его на ...и живите ради себя и сына, а со временем найдется человек который и вас полюбит и ребеночка признает!!!! Со временем он ещё об этом пожалеет! проверено на личном опыте! УДАЧИ!)))))