Воспитание детей
Дети отлученные от груди начинают лучше спать ночью??
в год и 5 начала отлучать. в год и 7 уже без сиси и спать стала дочка хорошо. в начале обычное молоко раз ночью вставала попить, а через месяц и это закончилось. сейчас только пописять встает - она у меня водохлеб.
У меня, да)))
Кристина Першина
А как укладывать стала без сиси?
Тут как повезет, а у кого-то действительно начинают спать всю ночь. А у кого-то еще хуже: начинается беготня с чаями, кефирами, кашами и т. п.
Кристина Першина
а вы своим опытом делитесь? или наблюдениями?
Да, лучше. Сынок мой стал спать 10 часов ночью не просыпаясь, и с засыпанием нет проблем, ложится, одеяло обнимает и засопел, если действительно спать хочет. Правда и от груди он сам отказался в год и семь почти.
нет
Кристина Першина
По своему опыту судите?
У нас сразу стал и засыпать и спать гораздо лучше))) Перед сном молочко и утром, а ночь вся спокойная!!!
как то само собой отучился
отучила неделю назад, ребёнку 1,7. Спит намного лучше!
Кристина Першина
Намного лучше это как? Просыпается ли ночью?
нам год и два, меня положили в больницу, ребенок до этого мог всю ночь дудонить, а сейчас спит, проосыпается редко, но укладывать действительно сложновато
не помню как спала, но вот с укладыванием возникли бо-о-ольшие проблемы!
Кристина Першина
большие проблемы с укладиванием по тому что сиси рядом не стало? Я вот и боюсь что мой сын засыпает моментально только взяв сисю, а если её не станет?! Как его уложить?
Грудью кормила только 2 недели, а потом на питание перевели - из-за нехватки молока. Спать стал замечательно!! ! Проснется, (первое время) кашки хлебнет и опять на боковую. А немного подрос и совсем перестал ночью просыпаться!
Лилия Стрелкова
какой ещё кашки? в 2 недели??