Воспитание детей
Вопрос мамам грудничков... Вы во сколько встаете и во сколько ложитесь спать?
я не сплю) ) серьезно) ребенок ложится в 9 и спит ну так до часу бывает до 4, до 5 или до 6 - каждый день по-разному! 7 мес ему
Когда мои детки были грудничками, особенно когда был один ребенок, мы могли спать и не ложиться или спали только на ручках или под маминой грудью. Когда родился младшенький, то уж было полегче - в полвторого ночи у него был "серьезный туалет", после чего мы мылись, переодевались и мирно спали с 2 до 8. Золотые были времена!
В 7 встаю ложусь в 22-24. Это не из-за грудничка, он и до 8-9 спит и ложится в 9 иногда, а вот старшей не спится)) ) А утром ей в сад))
в 7 встала (есть старший-надо в сад) , и в 11 чплю уже, бывает днем на часок могу прилечь-но это редко, днем не спиться
ложусь крайне поздно. потому что недостаток общения восполняю здесь=)) бывает и до 5 утра сижу=) а просыпаюсь в 11-12, как доча проснется=)
Встаю в 7,а ложусь в 1 ночи. И ночью встаём покушать.
Ложусь в 11-12 часов вечера, ночью встаем кушаем в 3 часа, и утром в 6
первые 2 месяца спала как только была возможность, а сейчас когда как, иногда сразу после того как малыша уложу спать (22-00) иногда после первого ночного кормления (0-1), а встаем вместе с ним с 8 до 9
Ложусь где то в час, а просыпаюсь как дочь проснется, т. е в 11-12 утра
ложусь в 12-1..встаю в 10 утра