Воспитание детей

Уже вторую четверть мой первачок сидит на последней парте .Как вы думаете как повлять на учителя ?

может она высокая?
Dinara Zhumsakbaeva
Лучший ответ
последняя парта-самый кайф. и спрятаться можно и подурачиться. не лишайте ребнка радости!
Gulnoz Ataeva
Угу, вторую четверть... Вообще-то, еще и первая не закончилась.
Он у вас что в школу в июле пошел?
Евгения Xxx
А разве их не по зрению рассаживают, а по подаркам учителям? Так если подарки не помогают, испортите ребенку зрение, посадят на первую парту.
потребуйте раз в неделю пересаживать детей ( с последней парты на первую и так по кругу, еще хорошо, когда они и ряд меняют)
Ася Онищук
Как это вторую четверть?! И почему, если задняя парта-значит двоечник?! Не поняла... Я наоборот (когда на практике в школе была) сажала детей неуспевающих за первые парты, чтобы я видела, что они занимаются, а не дурачатся!!!
Елена Май
Евгения Сотникова Сын учиться 5 недель ,потом 1 отдыхает.
Учительница обязательно со следующей четверти всех пересадит!! !
По крайней мере, у нас так было в начальной школе. Каждую четверть их должны менять местами.
~Ника Вахаева*)
Поговорите с учителем. Правда ещё первая четверть не закончилась.. . Я думаю что Ваша помощь учителю должна быть бескорыстной. Просто поговорите.
Елена Науменко
Ммм, Вы недовольны тем, что Ваш ребенок учится за последней партой? Ну так и скажите об этом классному руководителю. Если будете молчать и думать, как-же всетаки повлиять на учителя, ( может надо шаманский костер развести и поставить тотем? ) - то ничего не изменится.
наехать на нее. если не помогает - к директору с жалобой. обоснуйте логично, что вам не нравится и зачем ребенку просто НЕОБХОДИТМО сидеть на в другом месте
ДА
Джана Агаева
А на прямую сказать нельзя чтоли, пересадите ребенка и все!
Сказать напрямую, чтобы пересадила
Alina Sk
не надо быть такой корыстной. Прям, училку решила задобрить. На всех первых парт не хватит. Пусть рассаживают по росту. А купить справку дело нетрудное, но ведь в классе тоже чьи-то дети, а если они тоже все справки принесут липовые, тогда что? Успеваемость не зависит от того, кто на какой парте сидит. Если ребенок впитывает знания как губка, тогда и проблем нет.
А А
Да, почему вы решили, что как двоечник? У сына в классе наоборот, все двоечники сидят за первыми партами (он у меня во 2 классе) . Да и первая четверть, учитель еще присматривается к ним.. еще не раз пересадят.
Solar Wind
а просто поговорить с ней по этому поводу вы не пытались?
Дай Бог что со зрением у малыша всё было хорошо! а справку подобную и купить можно за 100р а если врач понимающий да и просто так выпишет подобную справку! и тогда не дальше 3-й посадят!))))
Дарья Котина