баклажаны - вызывающие повышенное газообразование в кишечнике. .
грибы - в них содержится много клетчатки, оказывающей значительную нагрузку на кишечник ребенка и провоцирующей колики.. .
Воспитание детей
Вот скажите, а почему кормящей матери нельзя грибы и баклажаны кушать? чем плохим это для ребенка отразится?
Ольга Лемберская
хоть один внятный ответ! спасибо!
Грибы пища тяжелая, баклажаны можно заменить кабачками, они не жирные.
баклажаны ела и ничего страшного. Раньше говорили, нельзя огурцы и арбузы дыни
Ты уверена, что не съешь "плохой" гриб? Но будет уже поздно-яд попал к
ребенку.. .
Баклажаны-это достаточно аллергенный овощ, у ребенка будут проблемы
с кожей, животом.
ребенку.. .
Баклажаны-это достаточно аллергенный овощ, у ребенка будут проблемы
с кожей, животом.
Ольга Лемберская
в жизни не подумала бы, что шампиньонами можно отравиться....
Кушать можно всё-без излишков. А вот как могут пить да курить, садистки...
млин, а я ела.... так вот почему у ребенка животик болел..
Ольга Лемберская
я ничего не ела, а живот все равно болел....колики редко кого обходят стороной...
Про баклажаны первый раз слышу, а вот грибы считаются тяжелой пищей, видимо чтоб проблем с животиком у малыша не было. А вообще, если мама и малыш здоровы, можно всё, но в меру!
У маленького может животишко болеть-понос, газы... оно тебе надо?
Ольга Лемберская
ну сливы я ем и все отлично, а вот от грибов понос будет....не понимаю, это же не слабительные продукты....
Грибы очень опасный продукт, так как радиоционное излучение до среза гриба может быть очень низким, а когда сваришь или высушишь зашкаливает
бред, даже пиво можно, но не слишком много
А еще, говорят, нельзя есть мед, красные фрукты, молоко и т. д.... если подумать, можно много всего вспомнить. Тут ведь для каждого индивидуально надо смотреть, кому-то продукт не идет, аллегия или еще что, а другие только им и питаются. Хотя вот грибы я сыну только после 4 лет начала давать, и то помаленьку.. . успеет еще их поесть, вся жизнь впереди
Похожие вопросы
- Почему кормящей матери нельзя кофе с молоком?
- Кормящей матери можно есть рыбу, если да, то какую: отварную, жаренную? Ребёнку 10 дней.
- Как конкретно курение кормящей матери может отразиться на ребенке? Я не про себя, не нападайте!!!
- Помогите! у ребёнка колики! что можно есть кормящей матери???
- Добрый день. Вопрос: Можно ли кормящей матери пить натуральный сок и из каких фруктов? Ребенок алергетик.
- питание кормящей матери. смотри внутри. что можно и что нельзя есть кормящей матери. Ребенку 1 месяц.
- Если у кормящей матери ребёнок постоянно хочет есть, это ли не говорит о том что у неё молоко не каллорийное?
- что нужно кушать кормящей матери, чтобы молоко было жирнее и питательнее (чтобы малыш набирал вес)
- Что можно еще кушать кроме каш, легких супов и говядины кормящей матери? Подскажите примерное меню хотя бы на день!
- Можно ли кормящей матери кушать сайру, зелёный лук, рис? нам ещё 10 дней нет... совсем кроха