Воспитание детей

Можно ли кормящей матери кушать сайру, зелёный лук, рис? нам ещё 10 дней нет... совсем кроха

Консервы, копчености, острое, соленое-убрать. Рис можно-только в виде каши со сливочным маслом. Так же можно гречку, овес. Не советую пшенку и манку. Из овощей-картофель в виде пюре. Мясные бульоны и супы можно-но не наваристые. Молоко, творог, кисломолочные напитки-обязательно. Соки свежевыжатые-яблочный, морковный, бананы-в умеренном количестве. Исключить цитрусовые. А вообще-можно все свежее, что хочется, но по чуть-чуть. И обязательно смотреть на реакцию малыша. Если после какого-то продукта, съеднного мамой возникли проблемы-лучше его пока не употреблять.
Анастасия Перевощикова
Лучший ответ
маме можно . малышу нет
Zhanna Simonenko
всё из этого можно. А главное - побольше овощей, фруктов, мяса, рыбу, всё хорошего качества, пить побольше и не заморачиваться
ну из этого списка только рис можно
можно все.
зеленый лук однозначно нет, рис можно, если кишечник нормально у мамы работает. Нельзя капусту, горох, много белой выпечки, чеснок. Ко всему, кроме лука и чеснока, можно понемножку "приучивать" кроху. Особенно осторожно с аллергенами - цитрусы, яйца, клубника, шоколад.
Chana Chana
Сайру и лук - нет. Рис можно.
Я думаю, что от сайры (если вы имеете ввиду консервы) и от зеленого лука лучше отказаться, рис если нет запоров можно.
Антонина Маас
рис можно, а другое я бы не рискнула! до 3 месяцев нужно соблюдать жесткую диету!
С рыбой осторожно, а всё остальное можно, рис-особенно.
Ольга Белова
рис можно а остальное зачем, вы теперь не одна так что выбирайте меню для двоих
Сайру из консервы или допустим тушёную? Тушеную рыбу я ела, рис ела, а вот лук нет. У малыша потом животик будет болеть.
Сайру -хорошо, там полезные Омега-3 жиры, (только не увлекайтесь)
зеленый лук может привести к метеоризму, а рис крепит желудок, могут быть проблемы со стулом.
А*
Акуля:dd ***
Согласна со всеми - луку нет)))))
Darya Kharlamova
А что других продуктов нет?
как у нас было я ела одно молоко и картошку на остальное болел живот у маленького