Воспитание детей

Мамочки, как ваши дети реагировали на отлучение от груди?

Я отлучила своего в 1год 2 мес. т. к. он вообще ничего не хотел кушать, кроме грудного молока! которого уже к тому времени было не много! Сначала орал, днем то еще как то отвлекали, а ночью терпели, баюкали, укатывали в коляске! Муж помогал! Прошло дня 3-4 и малыш забыл про свое любимое кушанье!! ! все наладилось!! ! Он стал спать всю ночь!! ! и днем часа по 3! Удачи!!!
Лариса Шляпина
Лучший ответ
Наталья Бабаскина Спасибо!!! Вот и мучаюсь ночью, затекаю в одном положение да и он вертится всю ночь!!
теперь благодарят
Ланочка Зимина
Наталья Бабаскина Вы так остроумны!хахаха(
абсолютно нормально. она хотела жрать и ей было абсолютно все равно, откуда поступает еда - из сиськи или из бутылки.
Севара Эминова
Старший бросил сам в 2,5 года, и с младшим тоже думаю так же рано отучать, если нет острой причины, не стоит..
Я отучила в 1 г и 4 мес, просто устала от постоянных невысыпаний по ночам. Отучались тяжело, но быстро, совсем плохо было первые 2 дня, а точнее ночи. Сынок плакал так жалостливо, особенно на вторую ночь, что сердце разрывалось, хотелось все бросить и дать грудь, но понимаешь, что уже целую ночь ребенок отмучился и к чему это все тогда было? ! Вот так и плакали вместе от от того, что мама титю не дает, а я от жалости к нему.
мы долго не могли отлучится, старший бросил сам когда ему было1год и 5 мес.., а младшая 1год и 7 мес, и то каждый день просит "си" сейчас ей1год и 8 мес. всему свое время