Воспитание детей
мусульмане!какие обязаности по дому должны быть у пасынка? муж из Дагестана.его сын там тоже воспитывался ему 15 лет.
моему сыну 10 лет - вынести мусор и вымыть посуду или помочь матери по дому. . нормальное явление. . В исламе не поощряется лень. . и мужчина должен уметь не меньше женщины. . Если говорить с точки зрения ислама - женщина не лишена прав. . а напротив (не слушайте гадости, что тут говорят). . В интернете полно информации на эту тему. . Если не доверяете. . обратитесь в ближайшую мечеть за консультацией. Это если Вам дороги отношения с мужем. . А еще лучше сходите туда всей семьей..
Как и в других религиях-помогать родителям по дому... все что в его силах и о чём просят родители... не важно кто-мама или папа.. .
дело не в религии, а в воспитании ребенка... вообще-то сам отец должен сыну сказать, что входит в круг его домашних обязанностей...
Точно знаю, если шариат совместить с горскими законами, то МуЧЧина до женитьбы никому ничем не ОБЯЗАН...
Что за что боролись за то и напоролись.... хороший вопрос пусть побольше русских дурочек почитает!
Никаких, там женщины шуршат с утра до вечера. Хитжаб на голову и вперед. Если не будете справляться, он вторую жену привезет.
Я замужем не за ортодоксальным мусульманином, конечно, но разницы особой в отношениях не заметила. Не думаю, что и в данном случае есть какие-то супер-особенности))))
У него должны быть те обязанности, которые вы на семейном совете ему дадите. То что ему посильно конечно...
хорошо пожрать и сладко поспать.
Я не знаю, почитай Коран. Или зайди на мусульманские сайты.
Ты справишься!
При чём тут мусульманство? При чём тут пасынок или сын? Вы из какой цивилизации? Не корректно.
Лучше задумайтесь, как Вам добиться его доверия и уважения. Нам причина не известна почему и как, но ясно одно - Вы заняли место его МАТЕРИ. Извините за жесткость. Создаётся впечатление, что этот подросток для Вас интересен лишь как будущая бесплатная рабочая сила...
Ну если ТАМ воспитывался, значит все в порядке! А если есть проблемы, они есть в каждой семье, причем здесь " пасынок" и пр.
Вынести мусор, сходить в магазин, помочь матери по дому
самые обычные обязнанности как у всех детей
А вы какой веры?
самые обычные обязнанности как у всех детей, какая разница какая религия?
да все обычно вроде читал