Воспитание детей
У нас в садике в нашей группе началась ВЕТРЯНКА...водить дитя или нет ?
Можете ходить, я переболела ветрянкой когда была беременной . Это ужас .Дети действительно легче переносят ветрянку. Ктому же у ветрянки есть скрытый период, когда высыпаний еще нет, а ребенок все равно заразный. Откуда знаю? Работаю в детском саду .
А я слышала мнение что водить надо ...а если переболеет раньше то легче ...мой лет в 11 переболел тяжело, а детки которые намного младше без проблем !
Срочно ведите! Пока карантин не закончился!...))))))))))
я вам так скажу--пусть лучше маленьким переболеет, чем, не дай Бог, в 20 лет и с осложнениями.
у взрослых детские инфекции протекают намного тяжелее
Водить! Что б сейчас переболеть!
рано или поздно придется с ней встретится.... так стоит ли от нее бегать.... тем более заболевают далеко не все....
Дело ваше, но ветрянкой вообще лучше в детстве переболеть. Взрослые гораздо тяжелее ее переносят, и для беременных эта болезнь может быть очень опасна... А так переболеет - и иммунитет на всю жизнь. И кстати не факт, что вообще заболеет, у нас переболели далеко не все.))
Уже смысла нет НЕ водить... А переболеть лучше в детстве!!!
Если она уже началась, то контакт у ребёнка уже был. Так что вероятность заболеть очень большая, ветрянка очень заразная болезнь ( это даже в названии видно) . А переболеть лучше в детском возрасте. У меня подруга в детстве не болела и заразилась от сына в 30 лет, Болела очень тяжело.
Ну и пусть переболеет. Лучше сейчас чем позже.
конечно водить, лучше если ребенок в маленьком возрасте переболеет, чем старше, тем тяжелее переносится, могут быть осложнения!
водите лучше пусть ребенок маленьким переболеет в легкой форме чем взрослым в очень тяжелой форме!
Лучше водить. У нас в саду два карантина по ветрянке было и моя дочь умудрилась ни разу не заболеть. Теперь переживаю, что чем старше ребенок тем тяжелее болеет.
если еще кто-то из группы заболеет, то карантин продлят. и так может продолжаться, пока вся группа не переболеет. у вас есть возможность столько времени не водить ребенка в сад? если, да, то сидите дома, если нет, то идите. ветрянка не самая страшная болезнь
конечно водить, ветрянкой лучше в саду переболеть, и ничего в этом страшного нет
Водите, щас переболеете и хорошо! А то у меня недавна все дети разом перебаливали и муж. Поверьте когда человек уже взрослый ему ОЧЕНЬ плохо переносить эту болезнь!
Светлана Хисматулина
)))Желаю Вам родить дочку когда-нибудь)))
Инна Перекутнева
Счастливая!!!!Здоровья Вашим мужичкам!!!
У нас тоже была у одного ребенка, медсестра сказала всех водить (кроме заболевшего) . Карантин 21 день, с другими детьми не контачили. Я водила, никто не заболел больше в группе.
Конечно водить, чем раньше перенести эту болезнь, тем лучше. В более старшем возрасте могут остаться рубцы на коже.
Недельку как огуречик и проблема позади!
Удачи!))))
Не советую, иначе подхватит, ветрянка передается в течение 21 дня