Воспитание детей
Как лучше приходящий папа или никакой? Если родители в разводе.
Ребенку постоянно нужно чувствовать, что его любят оба родителя. Осознавать, что его бросили, предали, забыли-самое большое горе для малыша. Поэтому для него очень важно, чтобы папа приходил (если даже уже живет с другой семьей) звонил, делал подарки, интересовался его успехами и проблемами.
а вы как думаете... конечно лучше если учавствует в воспитании.
конечно, лучше приходящий. ребенку нужны оба родителя. так же как и мама, и папа имеют равные права на воспитание ребенка
лучше какой-никакой, а отец. Ребенку спокойнее
приходящий лучше чем алкаш.
лучше РЕГУЛЯРНО приходящий....
Приходящий, потому что у ребенка должны быть оба родителя
Это просто замечательно, когда женщина после развода не впадает в обиженный ступор и позволяет отцу видеться с ребёнком.
приходящий, но не должно возникать перекосов типа мама - это будни, уроки и манная каша, а папа - праздник, аттракционы и торт.
лучше любящий ребенка, нисмотря ни на что!!!
Все зависит от того, как развод случился. Если папа -загулял и у него другая семья ( любовь) - пусть катится куда ушел. Не нужно растить ребенка в обмане и окружать бессмысленными иллюзиями. Если это случилось по вине мамочки - та вряд ли вопрос возникнет - ей уж не до ребенка, "жизнь свою" устраивает... А вообще - шила в мешке не утаишь! Сколько не хитри и не выкрутасничай, дитенка не обманешь! Они ( дети) все очень хорошо понимают. Просто не нужно их за маленьких дурачков держать. А то потом так аукнется- не рады будите!
приходящий...
все таки лучше приходящий, ребенок все равно должен получать воспитание не только от матери, но и от отца ...точки зрения мужчин и женщин разные, поэтому пусть ребенок знает оба варианта ( точек зрения)
Лучше остающийся.
Какое воспитание, может дать приходящий папа?... Да ни какого. Максимум, что получится в будущем из Вашего ребенка-это такой же "стрекозел-попрыгунчик"...
приходящий значит родной! другого не будет
родители для детей -это своеобразная крыша (защита). Не может ведь дом быть теплым и оберегать от непогоды без стен и крыши.
Пусть будет Папа приходящий, развод супругов не лишает мужчину родительских чувств. Мужчины очень остро переживают разлуку с детьми и любят не меньше мам своих чад. Мужчины просто не эмоциональные, любят молча, и плачут когда никто не видит их слез
Татьяна Онохина
Вы таких мужчин видели или просто их придумали? Я вот , например, не встречала таких....Прям ангелы, а не те, кто есть на самом деле...
Татьяна Онохина
А бросать детей и быть потом "! приходящим" это великое достоинство!? Давайте не будем тут высокими словами! У каждого своя ситуация, я рассуждаю со своей " колокольни". Не видела я таких пап!!! Козлов вот видела достаточно, у самой такой , оказывается, был..А вот " ангелов" ни одного! Вы просто детей в одиночку видимо не поднимали....Возможно, придет время - и вы измените свое мнение.Я 20 лет была уверена, что с моим мужем можно рожать хоть 10 детей...