Воспитание детей

есть ли здесь мамы, рано вышедшие на работу???

жена собирается выходить на работу на неполный рабочий день, малыш 5 месяцев будет с бабушкой, хотелось бы услышать мнение у кого была подобная ситуация, как воспринимали это детки и не повлияло ли это на ваши отношения в будущем???
Я вышла на работу, когда сыночку был год и месяц :) С ним сидел мой папа. Отношения у нас сыном нормальные, ему сейчас 9 лет
Даша Румянцева
Лучший ответ
Я вышла когда средней дочке 8 исполнилось. Сидела бабушка. Когда я приходила забирать малышку после работы, она иногда капризничала. Да и я на работе думала: как они там. Потом все устаканилось, Сейчас ей 7 лет. Учится во 2 классе. На отношеениях в семье это никоим образом не сказалось: она всегда знала как ее все любят.
свекровь на работу вышла, когда мужу было 6 мес.
мужу до сих пор обидно) а ему уж хорошо за 30)))
Пошла на работу, сыну было 6 месяцев, нужда. Тоже был с бабушкой. не с чужой же теткой. Сегодня ему 17 лет и ничего, он ценит то что я не опустила руки перед трудностями, а попыталась улучшить положение. Ведь пол-дня это не так долго, если учесть обеденный сон.
Динара Жаныс
Я вышла на работу, когда моему сынуле было 10месяцев, т. к. моему мужу нужна была быстрая операция, потом реабилитация, вообщем он потом и сидел целый год с сыном, в 2года пошли в сад) И муж мой теперь прекрасно понимает, что с дитем сидеть не так легко, как кажется многим нашим папам)) ) отношения прекрасные с сыном))
С первой вышла на работу в 6 месяцев, со второй в 9. Сидела бабушка и муж по возможности. Кормила грудью до года обеих. Нормальные дети выросли, никаких проблем в отношениях не было. Дети быстрее стали самостоятельными, я все свободное время посвящала мужу и детям. С деньгами стало полегче. Вообщем причин раннего выхода много, каждый решает для себя сам. А дети привыкают ко всему, им важнее, чтобы мама и папа были счастливыми.
Я вышла на роботу когда ребенку был 1 год. Ребенок сидел с бабушкой, да ее так разбаловали, что теперь я незнаю что с ней делать. Сейчас у меня 2 ребенок и некаких бабушек, непойду на работу, пока ребенок в сад непойдет. Вот так.
Я вышла на работу, когда сынуле было 10 месяцев. Через пару месяцев попросилась в смену, так и жили, то я с ребенком, муж на работе, то наоборот. Не скажу что легко было, сердце разрывалось, но нужда (з/п мужа не хватало) и место рядом с домом освободилось, на работу приняли с условием, на больничные не ходить часто, представляете. Бабушка, дедушка тогда работали тоже. Но все сложилось хорошо, мы с сыном "не розлей вода", ему скоро 8 лет будет. Удачи.
училась и работала с рождния доченьки. сидела с бабушкой и дедушкой)) ) отношения отличные)))