Воспитание детей
что ждет моего сына в будушем у него проблемы с учебой закончит он колледж его год рож 23.01.1995»
Под лежачий камень - вода не течет....
армия.
Вы знаете, сейчас у вас с ним одна большая проблема - обман. Врет видимо частенько. Сейчас возможно первое знакомство с алкоголем или наркотиками, так что будьте особо бдительной. Такому ребенку можно увлечься этим на всю оставшуюся жизнь. Сейчас он и обманывает и обманывается сам и его обманывают. Обратите внимание на его друзей, с ними у него могут быть проблемы по части предательства и всякого рода подстав. Пусть не ввязывается в авантюры. Все более менее устаканится где-то к 23 марта.
если мозги есть. значит все будет оки) )
знания нужны конечно... но наглость и сноровка нужны ничуть не меньше..
Всё зависит от ребёнка. Бывают дети которые учатся на двойки, а через 10 лет милионеры. Ну таких конечно мало. В любом случае с хорошим образованием сейчас везде легче, но оно никогда не является гарнтией хорошего будущего ребёнка. Если ребёнок хорошо идёт на контакт с людьми и его мышление позволяет создавать любые креативные идеи, то такой человек никогда не пропадёт. А если нет, то в наше время можно получить высшее образование всем. Можно пойти учиться на заочное отделение, и вместе с тем работать по специальности, от таких людей получаются самые высококвалифицированные работники с хорошей заработной платой. Не переживайте всегда есть положительный выход из ситуации.
100% - Смерть...
мне тоже 15 лет.. .
охх думаю тяжело ему будет...