Воспитание детей

А как вы думаете ? В семье , в которой 2 и больше детей , кого то любят больше ,а кого то меньше?

Elena Pchelkina
никогда не поверю что всех детей любят ОДИНАКОВО....
Мадина Утебаева
Лучший ответ
Младшему отдаётся практически всё.Потому что первый был желанный, его так ждали. И вот он подрос и родился маленький куклёнок. Зачем обращать внимание на старшенького, если он уже большой и ему многое давали?
Ольга Гусарова
Всегда любят более ласковых детей, а остальных жалеют))
Юлия Пронина
у меня двое... люблю обоих одинаково....
Я люблю своих детей по-разному, ведь это два разных человечка, но обоих ОДИНАКОВО сильно!
Улпан Касимова
Всех детей любишь одинаково.
в каждой семье по разному, но надо всех на равных
Люблю ВСЕХ одинаково!!! Обожаю их!
Аруна Аруна
Любят просто по-разному. Проблемных детей больше жалеют.
смотря какая семья, если родители адекватные, то всех детей любят одинаково сильно, даже если ктото из них не родной, знаю кучу примеров, и на собственном опыте убедилась
не знаю, у меня один, но мне кажется что еще на одного моей любви хватит с избытком!
V.
Vanessa. .oliveri
МОЯ жена все время говорит.. . двое детей - это как 2 пальца на руке.. . какой не порежешь.. . такой и болит.. . и я так думаю.. . что детей нельзя выделять, тем боле своих.. . они все разные (сколько б их ни было) , но должны быть одинаковы любимы.. . чего всем деткам и желаю-ю-ю-ю.. .
А порой кажеться, когда рождается еще один ребенок, то старшим как раз то и нужнее больше внимания... но это мое виденье такое. . я видел, как старшей дочери внимания не хватало... и нам приходилось по-очереди с женой заниматься старшей дочерью... лишь бы не было у нее тревог никаких.. . а теперь младшая подросла и они чудесно ладять... и абсолютно в равных условиях получают ЛЮБОВЬ...
Да нет - просто кто помладше им уделяется побольше внимания и заботы-просто пока они в этом нуждаются..
.. ..
обоих одинаково
Нас в семье трое :) и родители нас любили и любят одинаково сильно всех троих! :) Всех нужно любить одинаково, это же Ваши дети! :)
всех одинакова