Воспитание детей
Правда здорово когда дети уже всю ночь спят?)
Я так мечтаю об этом!!!
Здорово, но пройдёт время и они опять не будут спать по ночам, а вместе сними и вы, - начнутся свидания, гуляния и ночные игры за компьютером
эт точно.... мы сегодня всю ночь температурили и я сейчас как выжатая тряпка )))
Светлана Денисова
Выздоравливайте! Я тоже которую ночь прислушиваюсь, разболеются или нет....
Дочке 8 месяцев и она ещё ни одной ночи не спала нормально. Привыкли и просто тихо надеемся, что когда-нибудь она начнёт спать по-человечески.
наверное у меня такое редко бывает ушки на макушке постоянно
Мои, как я думаю не спят всю ночь. Наверное что то делают со своими женами
Нуркыз Кубанычбековна
Если они вообще дома))))
После безсонных ночей. это просто праздник. А дальше еще лучше.
Это замечательно! Особенно если среди ночи не переползают к родителям)))
еще как здорово))) . Мой теперь только 1-2 раза встает и я уже довольная как слон хожу))).
А как это?
пока такое счастье не познала (( малышке почти 5 месяцев, до сих пор ночаси кушает через каждые 3 часа, сегодня ночью например вообще просыпалась каждый час.. как потом ближе к утру выяснилось какать хотела, но почему то выдавила из себя только в 5 утра... а вообще наверное здорово.
Это моя мечтааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
Скорей бы началось это счастье!
у меня с рождения по 6часов ночью спали, а сейчас так и все 10ч. )) - только первый ребёнок каждые 4часа просыпался первые полгода .
очень хорошо, но я уже забыла как это!
О, да! Когда маленькие детки спят всю ночь - это замечательно!
Только первое время приходится только мечтать об этом. (((
Только первое время приходится только мечтать об этом. (((
Похожие вопросы
- Ребенок (1год) всю ночь спит с поильником, как он опустеет, реветь начинает, приходится наливать еще, и так всю ночь...
- Ваши дети в новогоднюю ночь: спят или веселятся вместе с вами?
- Ребенку 3 недели. ночами спит максимум по часу потом просыпается и плачет, сучит ножками. Что может быть??
- У меня ребёнку 6 месяцев. Ночью спит просто ужасно. Просыпается каждый час и плачет. Я не знаю как мне быть подскажите.
- Как отучить ребенка перебегать по ночам спать к родителям?
- Дамы, что делать если месячный ребенок ЗА ДЕНЬ ОТСЫПАЕТСЯ, а ночью спать не хочет и только капризничает ???
- Ребенок 5 месяцев не спит нормально днем, очень плохо спит ночью - что делать? Не высыпаюсь, дела не делаются вообще!
- люди помогите... может кто знает почему ребёнок по ночам до бесконечности встаёт, еи 2,5 года должна всю ночь спать, она
- Ребенок 1,5 года спит ночью очень плохо, что посоветуете?
- У кого грудные дети, малыш с Вами спит ночью?