Воспитание детей

помогите подскажите пожалуйста

Бросила кормить грудью теперь надо срочно сбросить лишние кг которые набрала во время ГВ, как я была когда вышла из роддома встала на весы и мой вес оказался на 5кг меньше обычного но моя маленькая обжорка высасывала из меня не только молоко но и силы поэтому после каждого кормления я была голодная как волк и кушала очень часто бывало по ночам раза по 2 просыпалась и жутко хотела мяса , в итоге через месяц после родов я набрала 10кг, за год и два месяца мой вес то прибавлялся то уменьшался а последнее время у меня было мало молока поэтому старалась больше кушать, чтобы на ночь хватило молочка дочурке, вот теперь нужно убрать лишние кг, я старалась во время ГВ заниматься собой качала пресс ну ит.д. но от всех физических нагрузок у меня становиось мало молока, девчонки, мамочки помогите кто сталкивался с такими проблемами как теперь сбросить лишние кг? Думаю что первое время будет трудно потому что до этого ела много и часто а теперь придётся резко по малу и редко
Кормила год и 8, это к тем, кто говорит. что худеет после года, после полугода кормления начала набирать слоновий вес. больше 10ти кг набрала. я не люблю диеты, для меня это зверство. Но пришлось сесть. Ответ как похудеть для меня оказался очень избитым: перестать есть после 6ти. за 4 месяца ушли все эти больше 10ти кг. для большей эффективности можно перестатьесть вообще белый хлеб 9 ну и все мучное, но мои нервы этого не выдерживают) . Но не есть после 6ти сначала было очень тяжело, я запасалась 1% кефиром, и пила кефир, как только хотелось есть. Потом привыкла так. что и кефир стал ненужен. 1е почти 2 месяце худения результата заметно не было. ну 1кг, ушел, ну 3... за 2 месяца очень тяжело морально такой результат видеть, а потом как пошли уходить кг по 2 в неделю.. . видимо процесс не сразу запускается. Итог: влезаю в джинсы, которые уже дородов почти не носила ( не влезала) . А сестра моя начала худеть позже меня на месяц, догнала меня, по мимо отказаот еды после 6ти она еще и разгрузочные дни устраивала ( на обезжиренном твороге весь день) 2 раза в неделю. Но у нее и лишнего веса было больше ( почти 20 кг) сбросила резко, за те же 4 месяца где - то. Теперь обруч крутит живот убирает ( вес ушел, а кожа осталась, потому тчо резко и много сбросила) .
Кстати, я уже месяц ем после 6ти, вес не вернулся, правда стараюсь не налегать....
Ольга Полинковская
Лучший ответ
не есть. это единственное избавление. не ешь всегда в одно время. не обязательно перед сном (я не могу спать голодная), я не ем с 9утра до 4 дня. результат-за два месяца-10кг. без гастрита, нервов, повисшей кожи.
Юлия Лучихина
перейди на речную рыбу (не жареную) и овощи
Боже!! ! Как вспомню, так вздрогну. Моему уже 10 лет, и кормила мало (2 мес.) , но вес сбрасывала тяжело ОЧЕНЬ. В 3 месяца вышла на работу и так по чуть чуть сбросила. Попробуйте и правда посидеть на диетах ( зелени по больше, не стесняясь, прям пучками, она хорошо очищает кишечник, только без соли желательно, на себе проверенно, потому что основная проблема веса, это забитый кишечник, который надо регулярно очищать) . Сейчас куча всяких диет, но не каждая вам подойдет. Поэтому, вы можете сделать так. Уменьшить порцию, на ночь стараться не есть, знаю, что тяжело, но надо. Двигаться по больше, пешком ходить, танцевать, для этого не обязательно куда то ходить, вон дома музон включить и вперед.
Начните питаться раздельно, но не по Шелтону, а по обычной таблице раздельного питания. У Вас ребенок, стрессы Вам не нужны. Резко и помалу совсем необязательно. Есть можно все. что Вы любите .или хотите, а все "ограничения" ,по-большому счету сводятся-не есть мясо с картошкой, пироги с мясом, макароны с сыром и картошечку с селедочкой! Ну не смертельно! Первые 4-6 кг уйдут быстро, потом вес встанет ненадолго-восстанавливается ОБМЕН ВЕЩЕСТВ-это и есть цель раздельного питания. Ну а потом уйдут и остальные, но только лишние, жиры. Запутаетесь, пишите. Здоровья и удачи!
простой способ - не ешьте после 5 вечера. на ночь можно стакан кефира или яблоко. на холодильник повесьте свою фотографию в настоящем времени. поставьте весы на кухню и записывайте результат на бумажке. которую тоже повесьте на холодильник
Проверено моей женой! Во время беременности набрала 25 кг. Через месяц - полтора вес пришёл в норму.
Диета - печёные яблоки + вода - на протяжении 40 дней. (Количество и время в принципе не ограниченно) .
Диета подходит и кормящим мамам тоже. Способствует лактации и потере веса.
Meri Amiryan
Моей 1,4...кормлю и бросать не собираюсь... похудела. Вообще после года если кормишь то худеешь катастрофически сама). Будьте здоровы
Я тоже во время ГВ начала набирать вес, но после года кормления вес сам начал таять прям на глазах. Я занялась Бодифлексом чтоб подтянуть кожу, а еще как брошу кормить собираюсь "посидеть" на системе Миримановой (-60)
Удачи! :)