Воспитание детей
Какие удивляющие вас фразы вы встречали в детских книжках?
Щас "Красную шапочку" читали: фраза "И в очередной раз волк увидел КРАСНУЮ БАНДАНУ!" Я в шоке)))Шапочку потеряла и решила бандану купить)))
Потрясающий детский стих:
Все коты придурки
Кроме кошки Мурки.
Вычитали в детском сборнике.
Все коты придурки
Кроме кошки Мурки.
Вычитали в детском сборнике.
кто людям помогает-тот тратит время зря.. . саму в детстве зацепило
Innochka Bulatova
Точно! :-) ...хорошими делами прославиться нельзя )) песня Шапокляк
Шедевр:
Дядя Вася на работе
Тетя Мотя в семь часов
Васю ждет, у тети Моти
Нет и не было УСОВ
В первом классе дочери нужно было выучить:
Если сноп соломы колоском
Подвязать, как пояском
То солома на меже
Превратится в букву Ж.
А муха - Цокотуха -" и зубы острые в самое сердце вонзает и кровь у неё выпивает. муха криком кричит, надрывается, а злодей-то молчит ухмыляется... "
Дядя Вася на работе
Тетя Мотя в семь часов
Васю ждет, у тети Моти
Нет и не было УСОВ
Если сноп соломы колоском
Подвязать, как пояском
То солома на меже
Превратится в букву Ж.
Jarkynai Kol'baeva
А ещё там есть: "Подлетает к пауку ,саблю вынимает и ему на всем скаку голову срубает!"
Елена Ефремова
Чуковский вообще большой затейник был ,вот интересно,что он нюхал или курил перед написанием своих перлов ? " Вдруг из маминой из спальни,кривоногий и хромой выбегает ..." )))))))))))))))
вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой...
В продолжении 'мухи ц'--> 'а жуки рогатые, мужики богатые.. ':-)
У Мойдодыра много приколов
туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно.
Загадка из детского журнала :" Что бы спереди погладить, надо сзади полизать" ( почтовая марка)
Я вот буквально позавчера своему масику купила сказки. Сказка называется "Волшебное кольцо".так вот там фраза такая есть
-Куда ты собачку ведешь?
-Поведу в лес, и повешу. а то уже старая стала.:)) )
Я в шоке!! !
и так же дальше про котика и змею
-Куда ты собачку ведешь?
Я в шоке!! !
и так же дальше про котика и змею
Сказка про корешки и вершки: медведь мужика встретил и говорит: "Сейчас мужик я тебя СЛОМАЮ"!! И как такое ребенку обьяснить ?
В айболите прям чернуха какая-то:
И прибежала зайчиха и закричала АйАй
мой зайчик попал под трамвайчик
и ему перерезало ножки, и теперь он больной и хромой
маленький заинька мой
И сказал Айболит - не беда, подавай ка его сюда
и пришил ему новые ножки, чтоб бегать опять по дорожке
И прибежала зайчиха и закричала АйАй
мой зайчик попал под трамвайчик
маленький заинька мой
тхахахаах)))))))))))))
мальчик девочкою стал