К сожалению, не знаю как вставить видео, поэтому кидаю ссылку на него
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Воспитание детей
Про физическое наказание и насилие над детьми (вн.)
Я против!! ! Почему взрослых за проступки не бьют? они ведь гораздо больше косячат. Например муж жену, не досолила суп - хрясь по роже, или мужа, включил громко телек, хрясь его тоже. А че, нормально, это же в целях воспитания, чтоб больше так не делали. Я уж не говорю если один из них после работы задержался и выпил, за такое вообще убить тогда надо. А маленького беззащитного ребенка бить никто не вправе, он же себя не может защитить. Взрослые будьте умнее! А видео я смотреть не хочу.
Ольга Красивичева
Позицию вашу поддерживаю. Видео Ролан Быков снял...
Видео жизненное. Быков молодец. А для девочки это самый лучший выход. Никогда люди с таким детством не смогут стать полноценным человеком, создать нормальную семью, добиться чего-то в жизни! Никогда! Это искалеченные судьбы! Поэтому, хорошо, что девочка умерла!
Ну а родители.... больные алкаши. Кстати, эта проблема не нова, вон когда снято было. В семьях алкашей так было всегда.... детей били, насиловали, уродовали....
Ужасное видео :(
У меня было точно такое же препаршивейшее собачье детство, отца ненавижу и никогда не прощу. Детей иметь не желаю.
Ужасно. Вчера посмотрела фильм "Волчок"(не помню кто режиссёр, наш русский фильм) . Тяжесть на душе, безысходность. Жуткие впечатления. И тут этот сюжет. В тему. Грустно, очень
даже смотреть не хочу, дабы не расстраиваться. но я за - если прутиком по ляжкам за дело. даже церковь разрешает. главное чтоб не рукой.
Ольга Красивичева
Тогда лучше посмотрите... может быть, вам даже понавится
уже догадываюсь, что там...
Ольга Красивичева
Серьёзно?
А при чем тут насилие?
Ольга Красивичева
Это оно и есть, если вы не знали ))))
че вы все до" до этого видео видела его еще в детстве тогда впечатлило, что мы хотим??? большенство людей не по своему желанию живут на таком уровне безысходность знаете ли, если бы у этой мамаши были бы деньги жратвы покупать хотя бы на 500 руб в день, отдыхать ездить без проблем на море, позволить себе в кино сходить когда устала и т. д и т. п. а живут люди в своих захалустьях сотнями работа- оклад-долги варяться в этом дерьме вот и занятие у них одно на всех общее люди мы катимся деградируем и спиваемся не случайно а то видео всего лишь следствие...