У всех детей так, потому что кишечник детей больше в соотношении, чем у взрослого. Чуток подрастет, животик выступать не будет.
Детей даже часто называют карапузиками :-)))
Растите здоровыми и умными, но если что-то настораживает, то проконсультируйтесь у врача
Воспитание детей
моeй дочe год и 3.у нeё выступaeт животик.родилaсь онa 2750, сeйчaс вeсит 11.5кг.что это?кaк с этим бороться?
У всех малышей животики. Бороться с этим не надо. Подрастет-отдадите на фигурное катание или на художественнукю гшимнастику.
А вы хотели талию и кубики у ребенка? )))) Моеиу тоже три и весит он кг 18 уже.
... моя дочь в полгода весила 12 кг, хотя я не давала ей до 2 лет сахара и сладкого, но аппетит был хороший, она съедала всего по 2порции, врачи говорили с укоризной, что ребёнок рас кормлен, но сами с удовольствием тискали дышащее здоровьем дитя, к школе она похудела
и стала обычной девочкой .
Никак не бороться - у всех детей слабые мышцы брюшного пресса. У них не может быть плоского живота
Нашли проблему
А что бороться то? Нормальный вес для её возраста.
Не совсем поняла с чем бороться? . Если с животиком, то с ним бороться не надо. Это все нормально.
А вам бы хотелось чтобы у нее уже талия выделялась?)) ) Она у вас не худенькая, вот и животик выступает. У моей дочки тоже выступает, здорово, дети хорошо кушают)
Нормальный ребенок, пока рано беспокоится .
у маленьких детей всегда есть животики если беспокоишься покажи врачу