Воспитание детей
во сколько уложите своих детей в новый год
В полночь.
пока сами не захотят спать) ) 13 и 9 лет
Никогда у нас не стоял этот вопрос в Новый год. Ни-ког-да.... Потому что это Новый год.
Дорогая иди делать уроки, а не то приду и спать уложу.
как упадут, в 1-2ч (6, 7 лет)
мой сынок жаворонок. ему 1,4.Так вот за день спит 2 раза. второй раз с 6 до 8 вечера. и потом до 11-12 может гулять. так что нг встретит! ну а потом уже и бай можно положить!
пока не угомонится-2,7года, один раз в год можно побаловать
сами ложаться, когда захотят-10 и 6 лет.... обычно где-то к часу засыпают....
13 и 14 лет всю ночь спать не будем))
Моим 2,5 года почти и 6 лет, надеюсь, что мелкий дотянет до боя курантов! Хотя как отвалятся, так и отвалятся:)
Скорее они уложат.. . на обе лопатки))
в девять вечера, как обычно. годик и три годика
моей младшей 2 года, во сколько уляжется, во столько и уложим.
Ну незнаю, пока сам не упадет на кровать, не уложишь :)
дочери 4 года! часа в 2!
Младшая, ей 5, ляжет наверно в 1, а старший ( 14 ) не знаю во сколько ляжет, т. к. я засыпаю раньше .
Положу спать как обычно около десяти вечера. Сыну 7 лет, дочке 1,2 года.
11 лет, в 10 засыпает сам уже, с трудом в 12 будим, поест попьёт, сходим на улицу попускаем фейерверки и он опять отрубится, в душ загонять не будем конечно, привык к режиму просто
Как обычно в час вовтором...
дети - тоже люди, разве новый год для них не праздник? ! Когда захотят, тогда и лягут спать!
9 лет и 2 года
Как обычно в 21 - 21:30. Зачем из-за одного дня режим портить) Нам 1г7м!!!