Воспитание детей
Как вы считаете программа "школа 2100 " хорошая? кажется так называется
Здесь Вы можете прочитать отзывы об этой программе родителей и учителей: http://www.mamanya.ru/node/305.
безобразная программа, муть какая-то, знали бы что, так будет ни за что не пошлы бы. лично мне хотелось бы, например, чтобы ребенок литературу по Пушкину, Лермонтову, Толстому изучал, а не хоббитов, минипутов и прочую американскую муть, а стихи там какие идут, вообще язык сломаешь. ну вот, на кой детям борис гребещиков и андрей макаревич? и зачем в начальных классах акры, мили, галлоны и т. п. они еще метры-сантиметры не знают, а им головы всякой чушней забивают.
да зайдите в любой книжный магазин, посмотрите учебники. и сами выводы сделаете.
вроде нормальная. учимся по ней 1 класс, проблем никаких - все успеваем, все понимаем пока)
Татьяна Асланова
Привет, это Безгодкова Настя, Лена, так ты у меня в контакте дружбу попросила?
Главное - талантливый педагог. От программ не так и много зависит.
Мерзкая и ужасная программа. Халява для учителей, вынос мозга детям и геморой родителям. Я не видела ни одного ребенка с нормальным почерком после этой программы, а задачи для первого класса перечитывала по три раза, чтобы понять, чего там хотят!!!!
Отличная! Я по такой сейчас в восьмом классе учусь.
Нагрузка на детей ого-го какая! !
Мой племянник учится в первом классе - уже учит стихи по странице печатным шрифтом почти каждую неделю! И читает 56 слов в минуту.. .
Время покажет эффективность этой программы конечно, но насилие над мозгами детей неописуемо!