Воспитание детей

Почему мой сын когда идет с папой в сад - все нормально, а как со мной - так сразу плачь?

Элементарная манипуляция! Папа церемониться не будет - сдал воспитательнице и пошел на работу, а мама начнет уговаривать, целовать и слезы вытирать платочком, а то еще и пообещает что-то купить.. . Дети очень эгоистичны, это не плохо, абсолютно нормально, просто возраст такой. Очень им хочется себя в центре внимания ощутить.
Елена Карташева
Лучший ответ
Папу боится....
Фариза °°°°°°
папа немного построже..., сын не хочет показать перед мужчиной свои слезы... С мамой можно расслабиться и покапризничать.. , она мягче..
Ольга Гарлоева
просто на маму слезы больше действуют! ! плачут только при тех на кого это действует! !
Gulnaz Abay
Потому что знает, папа много сюсюкаться не будет. А мама будет уговаривать и т. д.
наверное он чувствует Ваше волнение, а папа не волнуется.
Наверное с папой не так жалко расставаться
Чувствует авторитет рядом, вот если бы он на вас обоих реагировал слезами, тогда хуже
Это показательные выступления, моя больше перед папой, он мягче.
Елена Ломако
Видать с папой не страшно!
Яна Петренко
мама ближе хотя у нас наоборот
У нас было так же! Поэтому первые 2 мес. водил преимущественно папа.
С мамой у ребенка более сильная психологическая связь...
Адина Осорова
Папа авторитет, а из вас можно веревки вить. Дети это хорошо понимают. Кто их балует, а с кем и не забалуешь.
да они просто когда идут на мужские темы разговаривают! о бабах, тачках, футболе, а о чем с тобой можно поговорить женщина?!
**** Юлия
потому что папа - авторитет и как бы капризничать стыдно. а перед мамой можно))
Может папу побавивается, а что когда мама рядом и можно повредничать...
У нас таже история, но у папы очень редко получается сына отводить . Как раз сейчас сижу и переживаю, такие слёзы ...столько горя.. . чувствую себя кукушкой
К_
К_Анаша