Воспитание детей

ребенку 1год и3 мес. просится все время на руки. поделитесь опытом.

Уже понял, что на руках хорошо. Играйте с ребенком побольше, показывайте как играть с игрушкой, принимайте участие.
Татьяна Пивоварова
Лучший ответ
я всегда беру, когда просятся - хоть на пару минут. значит нужно им. хотя младшая уже 15 кг весит, а старшая еще больше. Ну, А про папу вообще разговора нет - на то он и папа, чтобы деток таскать без устали))))
Ragima Musaevnа
Надо брать на руки. Человеческого тепла малышу не хватает. Нельзя его этого лишать!
Elizaveta Vladislavovna
Ну значит ребенку не хватает его внимания. хочется к папе. на мой взгляд это нормально. нашей столько же. иногда с рук не сходит, а иногда не заставишь и подойти. просится-берите. не отвергаите, иначе можете отстранить от себя ребенка.
Людмила Чайка
каким опытом? как носить? нормальная ситуация. хотя я не все время брала когда хотел....
Tanushka Vershkova
ну и носите наздоровье, ему приятно и вам полезно. я своего старшенького лет б 5 носить перестала, когда второго ждала.
не берешь его на руки пусть сам топает, и пох что орет или плачет знакомы приучил своего на руках тоскать терь все
Elizaveta Vladislavovna ты точно идиот.
нашей дочке 1год и 2 мес такая же история руки тянет проситься на ручки. Я беру всегда когда есть возможность и членам своей семьи советую пусть ей будет радость и если ей так спокойнее у нее есть потребность в близком контакте с родителями то нужно стараться не отталкивать ребенка. Поверьте они вырастут и вы будете вспоминать то время когда ребенок так в вас нуждался. а сейчас дарите любовь чаще обнимайте и будьте вместе!
сднлай вид что занята чем то !!!