Воспитание детей

в какой кружок отдать мальчика и с какого возраста,который был бы полезный?Сыну 5 лет.

Спросите, чем ему больше всего нравится заниматься, к чему у него есть интерес, способности, таланты. Ещё многое зависит от характера и темперамента. Если не будет интереса заниматься, то не будет и пользы. А ещё лучше, если родители и дети будут заниматься чем-либо вместе.
К примеру, родители в своё время пробовали меня записать сначала в бассейн, потом предложили заниматься музыкой, потом на таэквон-до, но во всех случаях, после первого занятия я больше никогда не ходил в вышеописанные секции, потому что я понял, что мне это не нужно, совершенно нет интереса этим заниматься и не пригодится в жизни.
Нелли Медведева
Лучший ответ
Марина Краснякова ну дая вот тоже в детстве на танцы ходила,но боялась большой сцены.Вообщем попросту потраченное время на меня было.лучше бы в бассейн ходила,а то мне 26,а плавать плохо умею
Попробуйте и то и другое и третье.. И пусть ребенок выберет сам.. И ищите недалеко от дома, будующей школы, что бы его дорога не утомляла.. Как я хотела, что бы у меня дочь танцевала, а она борьбу выбрала и прыжки в воду.. И что делать. .
А бассейн закаляет, они по- началу все болеют.. Потом вообще забудете, что такое сопли..
Жанна Королева
Вообще разностороннее развитие это здорово. Если нет противопоказаний по здоровью .
у меня вот ходит на шахматы и борьбу. я оч довольна.
Марина Краснякова а мы в саду первое место по шашкам заняли,может тогда тоже стоит на шахматы?
бассейн, конечно!
Aynur Toylyyeva
Марина Краснякова а мы вот в прошлом году в бассей при д/саде походили пару месяцев,но почему то болели часто,поэтому бросили.От сада до дома 1 минута,там я и голову ему сушила и всё равно болел
Парусный спорт!! ! Правда не во всех городах он есть, но это очень здорово! Там и плавать научится!! ! Только 5 лет рановато, вроде с 6-7 берут
я бы на какой-нибудь рукопашный бой) в армию пойдет, пригодится) да и его будущей девушке будет за ним, как за стеной))
На гимнастику парня, а потом на рукопашную борьбу например, в будущем сможет защитить и себя, и родных, да и Родину)))
на бокс
Ks Ks
Своего сына я отдал бы куда-нибудь в борьбу, лет с 8.
на хоккей