Воспитание детей
почему родители дают ребенку генов пополам,а содержит только мужчина?
Не всегда только мужчина-это раз, а потом женщина вкладывает всю себя в воспитание, развитие, становление ребенка-это большой труд. Ведь когда женщина выходит на работу, ребенка в садик, ее домашних дел никто не отменит, не заменит ее в бытовухе. Итак прибежав с работы она еще должна дом в чистоте держать, чтобы на столе всегда поесть было и при чем муж довольный чтобы был.... вот такая наша женская доля
да ладно))) ) это вы где такое видели, чтобы только мужчина?
Пожалели что ли на ребенка? Да в каждом классе треть детей без отцов, уж кто их как содержит (мать на 3 работах, бабушка помогает, дядя (брат) , дядя сожитель, но тот особо не разбежится) . Есть еще дети, что в детских домах живут. Родное государство им и мать и отца заменяет. Так что, полная семья - это прекрасно.
ну чтож поделать, раз роды и беременность мужики не выдерживают...
потому что женщина воспитывает, хотите поменяться?)))
Лязат Ахметова
а мужчина по вашему не воспитывает?
Наталья Бендера
задницу мать моет,сопли колики газики и т.п, мать ночами не спит, а пепам же на работу надо, они ведь деньги зарабатывают, а мы так....дурью маемся....
а женщина что целыми днями валяется на диване с пультом????
Все поровну папа содержит мама воспитывает .А есть "папы" которые вообще не чего не делают
Да что вы говорите, я от папаньки своей дочки ни цента не видела.
а воспитывают в большинстве только матери? а?
Мужчин вообще не стоит записывать родителями!
умный мужчина такои вопрос не задаст, а тупому смысла нет отвечать...
Да, чувак видно у тя там дома проблемы реальные?
Судя по твоим вопросам.. .
Сочувствую...
Судя по твоим вопросам.. .
Сочувствую...
мы оба содержим семью, единственное у него зарплата в 2 раза больше (я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком) а так не вижу тут ничего обидного для мужчины
женщина воспитывает а мужчина зарабатывает
Очень часто содержит малыша мама
Смешно, уважаемый.... в наше-то время такие вопросы, кругом женщины детей содержат
давайте поменяемся)) , я воспитывал и занимался с 2 месяцев с дочей, а мамка гуляла, так я ещё и работать успевал на двух работах и ничего там тяжёлого и сложного нету, так что не трещите пожалуйста, что прям так тяжело с ребёнком возиться.... развёлся 5 лет назад, сейчас доче 10 лет и прекрасно себя чувствует без участия мамы ...
Хотела бы я увидеть такого мужчину! Где они?!!!
Такой мир несправедливый!