Воспитание детей

Как пережить ?Хочу мамку вернуть...

Год назад умер батя.Мама со мной через 2 недели переехала к своему бывшему.Кроме мамы у мну больше родственников нет.Друзей тоже Дело в том,что когда мы переехали она забыла обо мне.Ей пофиг где я,что я...последней каплей стал случай 2-недельной давности-меня избил одноклассник.Причем сильно.Почки отбил.Я пришел,кашлял кровью,было тяжело дышать,3 раза вырвало.Я постучал в мамину спальню.Она открыла,я ей все рассказал.Она сказала-не ной,не девчонка,покашляешь перестанешь,иди блевотину свою кровавую вытирай.Мне было настолько больно,что я прямо корчился.В конце концов я сам себе вызвал скорую через 2 часа,они меня забрали ( я соврал что один дома).А мамка даже и не заметила,ничего не видела и не слышала-она со своим в спальне...сами понимаете что делала...по барабану что сыну плохо Врачи ей провели разъяснительную беседу,когда позвонили из больницы Но потом все повторилось снова,я выписался из больницы,мы с мамой зашли домой она сразу же к своему Лёшеньке кинулась.Я решил поздно приходить домой.В 10,в 11,в 12.Не помогло. Вот думаю-смотать из дома дня на 3-4.В школе заметят прогулы-позвонят маме,она заметит что меня нет,станет искать,а я скроюсь и вернусь позже.Я мамку люблю,не хочу ничего плохого делать,только вернуть ее...не хочу в детдом,в приют...а разговоры не помогают ВОПРОС-где можно переночевать,если все подвалы,чердаки,подъезды на домофонах ?Пытался попасть сегодня-не получилось.120 подъездов обошел.Не открыли нигде.Еду купить деньги есть,а вот где переночевать можно ?
чоправда?
__
_____
Лучший ответ
а чего ты всё из дому убегаешь, сидел бы себе дома и радовался, что предки тебя не трогают и не замечают даже. надо как-то и о других людях думать, а не только о себе. твоя судьба известна - или попадёшь в плохую компанию, мечтая привлечь мамино внимание, и неизвестно чем это для тебя обернётся (тюрьма, что хуже детдома, болезнями, наркотой и тд) или же как-то дотянешь до окончания школы, потом пойдёшь на работу и будешь самостоятельным. выбирай пока ещё не поздно. Пиши мне на эл. ящик, помогу советом. удачи
Не ищите, друг мой, на задницу приключений.... недумаю я, что это поможет... .
Приходите домой и живите своей жизнью, раз уж так получается... .
А мамка.... ну может опомнится!?
Взрослейте уже !
Чего бы Вы хотели от матушки - сочувствия, разговоров, воспитания ?
Так это все можно получать и от друзей и знакомых .
Учитесь лучше, не ищите приключений и взрослейте !
Мария Васина
не смей уходить из дома. Не видишь скольковокруг бездомных? Хочешь также? Живи спокойно дома, у тебя же есть своя комната? Ну что теперь делать? мать есть мать, понимаю, что любишь её. Попробуй поговорить с ней... но глупостей не делай...
у вашей мамы проблемы с психикой. Я понимаю, что вам очень трудно, но не губите свою жизнь, найдите девушку себе хорошую, которая будет вас любить.
Анастасия _
бред собачий - не МАМКУ возвращать надо а вам видимо взрослеть пора раз такая ситуация в доме
_*
_D@sh@_ ***
а у тя точно родственников нет? подумай, наверняка тёти-дяди "залежались".если есть-иди к ним.
Мне кажется это плохая идея. Пожалейте маму, она с ума сойдет! Она на вас еще больше обидится. а может наоборот так на вас накинется со своей заботой, что вы потом от нее не отвяжитесь. Это вам надо?
Я тебе по-человечески сочуствую, а посоветовать ничего немогу!
Если в Москве, то в каком-нибудь ночном клубе (в ночь с пятницы на субботу). А вообще-не советую, на мой взгляд-это слишком рано!